Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 11:44

Однажды начитавшись восторженных отзывов об этой коляске я решила, ОНА МОЯ МЕЧТА!!! Купила белого цвета из экокожи. И как же я разочаровалась, когда начала ею пользоваться. Самое неудобное то, что коляска тяжёлая, громоздкая, большая,неповоротливая, не манёвренная. Выходить гулять с ней для меня было прямо испытание, хоть и живу я на втором этаже.
Выношу шасси, выношу люльку, выношу уже орущего ребёнка, который заждался, когда же мама вернётся и возьмёт своё дитя на ручки. А обратно домой, я вообще молчу, как я её туда пёрла. Уже в три месяца малышки я дала объявление о продаже своего танка. И вздохнула с облегчением, когда продала.
Большая люлька с другой стороны, была большим плюсом, моей зайке было не тесно в ней спать. Но я бы посоветовала, если и покупать такую коляску, то только когда живёшь в частном секторе, а не таскаешь её по этажам.
Ещё удобно было то, что люлька из экокожи, легко вытиралась, мылась, если было необходимо. Больше плюсов не нашла.
Вот так моя мечта превратилась в мой кошмар.
Достоинства
  • Легко моется
  • Просторная люлька
Недостатки
  • Громоздкая
  • Не маневренная
  • Очень тяжелая
kvitka-xне рекомендует
++++ Wink
08.11.2012
Про поднимать-согласна, спускать-очень удобно на задних колесах, у меня малой даже не просыпался,когда так спускали. Кроме того,более или менее при личная коляска,еще и чтоб соответствовала требованиям (и проходимая,и амотризация,и люлька хорошая) по умолчанию легкой не будет.
21.02.2015
Удивлена на самом деле. Как будто про другую коляску пишете. Коляска по сравнению с другими ну просто легкая. Другие фирмы либо не подъемные либо легкие до такой степени, что ломаются по счету раз. Отличная коляска.