Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:14

У меня остались только положительные эмоции от процедуры «душ Шарко».
Решила попробовать из любопытства и для сравнения с другими процедурами для коррекции фигуры. Ранее прошла курс вакуумного массажа на аппарате Starvak, курс прессотерапии, посещала ИК-сауну, стоун-терапию. От всех этих процедур я получаю расслабляющий эффект, частенько засыпала.
Душ Шарко даёт обратных эффект – бодрит и тонизирует.
Пошла на душ-шарко не из-за борьбы с целлюлитом. Занимаюсь Hot Iron, Pole-Dance , после тренировок мышцы забиваются… Sad Решила, вдруг душ Шарко поможет быстрее выводить молочную кислоту.
И вот впечатления:

1. Процедура не болезненная. Больно было только спине (ну это из-за забитости мышц). Да и то боль оказалась «приятной». Мелкие струйки приятно и сильно воздействуют на кожу и мышцы. Напряженность мышц «разбивается».

2. Очень яркие эмоции, если смертельно не боитесь щекотки. Smile Такие водные процедуры заряжают энергией и позитивом.

3. Кожа тела моментально становится гладкой и подтянутой, к ней так приятно прикасаться. Smile

4. На счет избавления от целлюлита ничего сказать не могу. Ярко выраженного целлюлита нет, лишнего веса тоже нет, поэтому не могу ничего сказать, что душ Шарко помогает похудеть.

На процедуру возьмите с собой шапочку, которая защитит Ваши волосы от брызг, и сланцы, они понадобятся для устойчивости.

Приятных водных процедур. Будьте красивыми! Smile
Достоинства
  • делает кожу гладкой и упругой
  • заряжает энергией и поднимает настроение
  • отлично бодрит и тонизирует
  • снимает напряжение с мышц
Недостатки
  • не вижу недостатков
Nastia_beauty_h...рекомендует
  • 09.06.2012
    Знакомая предложила попробовать душ Шарко,ну думаю душ он и в Африке душ,оказалось я ошибалась.Первое впечатление ужасное,хочется убежать и забыть эту процедуру как страшный сон,но через минуту понимаешь , что уже начинается приятные ощущения,прямо чувствуешь как тело становится упругим,короче…
  • 08.07.2011
    Пробовала и душ шарко, и шотландский душ (- две струи с контрастной температурой воды в них). Так вот, второй произвел более хорошее впечатление на меня. Не хочу сказать, что страдаю большим избытком веса, но результат был виден после прохождения курса (10 сеансов).
  • 30.04.2012
    Проходила эту процедуру в прошлом году. Курс должен был составлять 10 процедур, к сожалению пройти получилось только 5, но и за эти 5 процедур эффект был очень ощутим!!!У меня проблемные зоны живот и бока, а еще был небольшой целлюлит!
  • 18.11.2011
    Вчера первый раз сходила на душ Шарко.Проходит эта процедура на территории детской поликлиники . стоимость 100 р, продолжительность около 15 минут .Не буду описывать сам процесс принятия этого душа , так как думаю .