Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 15:02

Доброго времени суток Всем заглянувшим!

Я люблю темный шоколад! Я люблю шоколад Ritter Sport! Но покупаю его не так часто, как хотелось бы. Цена! Цена на шоколад Ritter не совсем бюджетная.

Шоколад Ritter Sport представлен огромным разнообразием. Я пробовала разные вкусы. И вот наконец я увидела то, о чем давно мечтала - Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом.

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом
Для меня было важно купить данный шоколад именно по акционной стоимости, ну это просто дело принципа)

Наименование "Цельный лесной орех" Шоколад темный с цельным обжаренным орехом лещины

Бренд Ritter Sport

Масса 100 грамм. Уже за один вес шоколада в 100 грамм я уважаю этого производителя

Страна Германия

Срок годности 1 год

КБЖУ 577 ккал, Б-8 г, Ж-41 г, У-39 г

Место покупки Ашан

Стоимость 70 рублей/акционная скидка

• Состав

Состав роскошный

сахар, какао тертое, ядро ореха лещины, масло какао, молочный жир, эмульгатор соевый(соевый лецитин)

...в том числе насыщенные жирные кислоты 15,90 г, в том числе трансизомеры ненасыщенных жирных кислот-0,8 г

• Упаковка

Сам шоколад имеет квадратную форму. Такой "квадратик" выглядит очень привлекательно. Его сложно не заметить на полке.

На целлофановой упаковке изображены лесные орехи в темном шоколаде. Куча приятных пометок

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом

производится в Германии с натуральными ингредиентами

Extra NUT

Цельный лесной орех

Шоколад темный

100 г

На обратной стороне упаковки указано

1. состав
  2. производитель
  3. срок годности
    Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом

И так же крайне удобная линия разрыва, или отрыва)

разломить упаковку по этой линии

Я просто обожаю так открывать! Это действительно удобно.

• Шоколад/дегустация

Разломив упаковку, можно увидеть сразу обратную сторону шоколадки, там, где куча орехов, цельных!

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом

Перевернув, видим ровные квадратики.

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом
Не буду точно говорить о норме потребления шоколада, но считаю, что можно слопать примерно треть от плитки и не волноваться о лишних калориях.

Чем хорош натуральный состав шоколада Ritter, так это тем, что им реально можно легко насытиться.

Вкус настоящего шоколада, масляный, густой, насыщенный. Имеет потрясающий аромат шоколада и орехов.

Данным шоколадом можно наслаждаться, получать удовольствие от вкуса. Я так же люблю Бабаевский шоколад с фундуком, но он по вкусу уступает Ritter.

Шоколад ломается легко, за счет большого количества орехов

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом

Подобное лакомство идеально подойдет к чаю или кофе, в общем, кто что любит.

Кстати, шоколад не слишком сладкий. Скорее всего за счет того, что это темный шоколад, вкус сбалансирован, для меня просто идеален.

• Подведение итогов

Рекомендую Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом. Шоколад с отличным составом. Вкусный, с цельным орехом. Темный шоколад, без сахарной приторности, как бывает с молочным. Мега вкусный.

Шоколад Ritter Sport темный с цельным лесным орехом

Выделю плюсы и минусы данного продукта

Плюсы

1. Вкусный настоящий темный шоколад
  2. Цельные орехи
  3. Состав
  4. Потрясающий аромат настоящего шоколада
  5. Практичная упаковка
  6. Легко насытиться
  7. Темный шоколад без сахарной приторности
  8. Полновесные 100 грамм!

Минусы

1. Не слишком бюджетная стоимость

Только пять звезд. Это очень вкусный темный шоколад с цельными орехами. Сытный, сливочный, шоколадный. Если Вы еще не пробовали данный шоколад, если Вы поклонник темного шоколада, то я могу Вам просто позавидовать, Вам ведь только предстоит открыть для себя это великолепие.

Заканчиваю лить сироп!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он будет полезным! Желаю Всем удачных и недорогих покупок!!!

Достоинства
  • Вкусный и сытный
  • Вкусный темный шоколад
  • Много орехов!
  • Натуральный
  • Полновесные 100 грамм
  • Потрясающий аромат настоящего шоколада
  • Практичная упаковка
  • Темный шоколад без сахарной приторности
Недостатки
  • Дорого
Ольга Letoрекомендует
11.11.2019
Обожаю шоколад этой марки. В последнее время замечаю на него скидки в гипермаркетах.
11.11.2019
Тоже часто вижу скидки. Всегда можно выбрать хоть одну шоколадку, но я все искала именно темный с цельным орехом и главное со скидкой)
Вкуснейший шоколад у Риттер!
Сколько орехов! Love
11.11.2019
Я сама в восторге от его количества) Не пожалели!
Это точно!)
11.11.2019
Я давно этой марки не пробовала))
В последнее время на Бабаевский "налегла" Big smile
У Бабаевского я очень люблю шоколадки Люкс и Ореховый Love
11.11.2019
Обожаю Риттер - всегда по акции закупаюсь "про запас" ) Такой тоже пробовала, понравился
11.11.2019
Я тоже, если вижу хорошую скидку, всегда впрок затарюсь!
11.11.2019
Сколько орехов! Laughing out loud Но я бы предпочла молочный шоколад))) Давно не покупала.
11.11.2019
Обожаю фундук, а уж если он цельный Love
Здесь уж кому что нравится) Но у Риттер все вкусное, даже молочный похож на темный. Но есть одна шоколадка невкусная, с мятой Puzzled, вообще какое то недоразумение.
11.11.2019
Но у Риттер все вкусное, даже молочный похож на темный
Потому и нравится мне. что не переслащенный)))
С мятой не пробовала, хотя очень люблю сочетание мяты и шоколада. Буду знать, что стоит других производителей выбирать.
11.11.2019
Покупаю этот шоколад, нравится ?
Вкусный!
11.11.2019
ммм...вкуснятина то какая Smile по мне так у Ритер Спорт вполне оправданная стоимость, которая соответствует качеству)
Очень вкусный!
Сейчас цены на все растут. Для меня психологический барьер на шоколад не более 80 рублей, а дальше уже ищу по скидке) А так соглашусь с Вами, качество вполне оправдывает стоимость)
Обожаю, вкусняха ?
Вкусный, не то слово!
Давно не ела ритерспорт, и вот такую с орешками вот не помню брала или нет, но очень люблю подобные.
Присмотрись если любишь с цельным орехом к шоколадкам из Красного и белого, не помню как называются но там большие плитки. Там есть белый и темный и все с цельным орехом и лесным и миндалем и ещё каким-то, может понравятся.
11.11.2019
Спасибо за наводку, пойду за орешками Big smile Что интересно, к белому равнодушна. Но с орехами вкус у него раскрывается!
Блин, цельные орешки!
А у мея дома Яшкино лежит, так себе шоколад))
11.11.2019
Орехи вкусные! Они жареные, их можно с легкостью разгрызать и не бояться за зубы.
А я шоколад Яшкино и не пробовала Puzzled
Лучше и не пробовать)))
По акции взяла и пожалела.
Как вкусно!
11.11.2019
Вкусно. Я когда риттер вижу, особенно по скидке, хочу все скупить
надо попробовать
11.11.2019
при возможности, попробуйте. очень достойный шоколад!
Эх, темный не люблю(
11.11.2019
Дело вкуса) Я, наверное, прохладнее всего к горькому отношусь, хотя иногда он очень неплохо заходит)
13.11.2019
Цельный орех-это моя слабость?
13.11.2019
О, да! Орешки это вкусно!
Какой классный, надо будет попробовать)
очень вкусная шоколадка!
17.11.2019
Пробовала много вкусов, шоколад достойный ? особенно приятно, когда удается приобрести по акции
18.11.2019
Точно, шоколад очень вкусный. Весь смак, чтобы купить по акции. Но чаще по скидке бывают не интересные для меня вкусы. Я не люблю с миндалем и с мятой...
20.11.2019
Да, с орехами в этом шоколаде полный порядок! Тоже его люблю Love
20.11.2019
Хоть в магазин беги, вкусная шоколадка!