Опубликовано 3 Июль, 2013 - 19:41

чето повелась я на не очень не дорогой французский Гель для душа (150руб за 500мл), заказывала напрямую с французского сайта через СП, вижу многие берут, авось и мне этот заграничный фрукт по душе придется, взяла! знаете как-то доверяю, это не тоже самое что купить наш типа аналог или в аптеке что-то там подобное, тем более у нас цены на подобные средства ух как кусаются.

как водится на нем ни слова по русски, но из аннотации ясно следующее:

мягкая формула, рекомендуется для бережного очищения очень чувствительной и хрупкой кожи

Благодаря своему составу и ультра-богатой комбинации (глицерин и масло сладкого миндаля) гель помогает в борьбе с сухостью кожи, смягчает действие жесткой воды и не оставляет "жесткой минеральной" пленки на коже

не содержит мыло, папарбены, феноксиэтанол

Средство подходит для всей семьи, в том числе для детей с 3 месяцев (!).

Да, на самом деле гель очень мягкий и нежный, это как-то становится понятно сразу же, кожу совершенно не сушит при этом прекрасно очищает. сразу начала использовать его для интимной гигиены, очень нравится, дарит приятную свежесть и ощущение комфорта

мылится как любой другой

НО полагала что будет почти без аромата, такой весь нейтральный, а тут осечка, аромат непонятный, искусственный, нет не химисечкий,парфюмерный, но интерсивный, даже держится потом некоторое время на коже, мне не очень нравится, не смогу вам его даже описать на что похож (((( очень очень жаль, такое прекрасное средство, но балдеть от его пенки на всем теле не смогу

Достоинства
  • без парабенов и мыла
  • гипоаллегенный
  • для всей семьи
  • нежный
  • цена и объем
Недостатки
  • запах
kat-malyshрекомендует
27.07.2013
а мне понравился запах, травяной!
29.07.2013
К сожалению у меня совершенно почему-то не травяной Sad
23.09.2013
ни разу не учавствовала в коллективных закупках.. интересно так Smile пошла смотреть ссылочки)
08.11.2013
Немного не в тему, но у вас классный маникюр!!!
09.11.2013
Big smile благодарю! все равно приятно! Wink