Опубликовано 12 Январь, 2015 - 22:31

Этот чудо ингалятор в нашей семье уже не первый. Вначале был Микоролайф, использовали по совету врача при обострении простудных заболеваний. Но я и подумать не могла, что понадобиться для других целей -борьбы с аллергическим кашлем и насморком. Как-то ребенок проснулся ночью задыхаясь от кашля, тут -то я решила попробовать ингаляцию с физраствором. Аппарат собирается в миг, все необходимое сразу хранится в нем, легко переносить и перевозить. А так как не знаешь, где аллергена встретишь, особенно на отдыхе, то такой компактный аппарат просто находка. Маски на детей и взрослых, разные режимы, отличная подача раствора. В минусы-шумноват,но это я наверное придираюсь.

Достоинства
  • Эффективный
svetiks3110рекомендует
  • 04.10.2016 - 15:56
    Ингалятор - разумное вложение денег. Для здоровья всей семьи - ингалятор ты купи))) Как выбрать? Какая цена? В чем преимущество компрессорного прибора? Подскажу аналогичный прибор, но на 500 рублей дешевле.
    Доброго времени суток уважаемые читающие!   Зачем мне понадобился ингалятор?   Сегодня предметом отзыва будет ингалятор, выбор которого отнял у меня массу сил и времени.
  • 01.12.2016 - 08:24
    Бюджетный ингалятор с разными насадками ❖❖ В чем отличие от других моделей Little Doctor? ❖❖ В каких случаях ингалятор эффективен, а в каких нет.
    Ингаляторы бывают: паровые, ультразвуковые, компрессорные, меш-ингаляторы. Ультразвуковые и компрессорные объединены термином "небулайзеры" (от лат. nebula "облако,туман").
  • 08.02.2018 - 22:25
    От кашля не пьют, а дышат! Мой OMRONчик 5 лет исправно трудится. А вы делаете ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции при насморке и кашле? Ингаляции для детей и взрослых
    Доброго дня всем читателям! Компрессорный небулайзер Omron я купила в аптеке 2013 году, когда увидела его на столах дежурных медсестёр (постах) в больнице. Разными растворами дышали детки. Вообще моё нахождение в инфекционке с ребёнком было весьма продуктивным.
  • Выбрать небулайзер. Быстро вылечить кашель. Лечение бронхита. Скорая помощь при стенозах. И много всего другого.. С китенком по жизни!
    У меня в наличии три ребенка с разной степенью подверженности вирусным болячкам, и я РАССКАЖУ, что помогает нам жить, бороться, существовать в этом мире вирусов и бактерий.   Главное "зло" в этом плане, конечно, ДЕТСКИЙ САД!
  • 14.11.2019 - 16:07
    Нашла всего лишь один недостаток. 4 звезды.
    Всем привет Наступила осень, а это сезон простуд. У меня ещё и ребенок пошел в детский садик . Двойной удар по здоровью всей семьи . Зная заранее,что нас ожидает ,начала искать ингалятор , потому что это самый эффективный способ борьбы с кашлем и насморком и абсолютно безопасен для детей .
  • 24.02.2018 - 22:20
    Лучший друг семьи в сезон простуд. Подробный обзор ингалятора Microlife Neb 10B + опыт личного использования 1,5 года + очень много фото + очень много слов*
    Февраль именно тот месяц, когда хочется уже тепла и весны, но как правило именно в это время наблюдается самый большой скачок всевозможных вирусных и не только заболеваний. Именно сейчас почему-то захотелось рассказать о нашей палочке-выручалочке - ингаляторе Microlife Neb 10B .
  • 16.11.2016 - 02:38
    Сопливо-осенний отзыв про небулайзер, который АБСОЛЮТНО необходим малышу, так же как кроватка, коляска и соска. А еще это современная цивилизованная альтернатива кастрюле с кипятком и одеялу.
    Всем доброго времени суток!   Ох, и тяжко же мне даются "технические" отзывы. Но прибор, о котором пойдет речь, настолько часто выручает моих домочадцев (особенно самого маленького), что просто грех не рассказать о нем.   Да-да, коробка действительно "побита жизнью".
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Как выглядят иглы мезороллера с увеличением 🔬 Какой мезороллер выбрать? Эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 24.06.2021 - 05:17
    ИНСТРУКЦИЯ: Фитнес-браслет при беременности?! 🔥 Оно Вам надо? Твердое да)) Когда и зачем нужно, примеры и мотивация - сюда! Почему сменила на Apple Watch?
    Никогда бы не подумала, что в беременность буду писать отзыв на ФИТНЕС-браслет! Но если на весах Вы вдруг увидели цифры, которых еще не ждали несколько недельмесяцев, а гормональный ЖОР побеждает разум, то пора брать в руки нет, не себя, тк бесполезно , а браслет Xiaomi mi band 2!
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…