Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 18:03

К любителям алкоголя, к большой своей радости я не отношусь. Я практически не употребляю ничего, кроме редких случаев, тогда я могу позволить себе вино или мартини с соком (иногда наливаю чуточку водки). Пиво, шампанское и что-то слишком крепкое, это вообще не моя история.
Для своего коктейля я покупаю мартини Бьянко и практически любой сок, больше всего мне нравится с яблочным (зеленое яблоко). Ну, конечно же, какой коктейль без трубочки. Обычные трубочки у меня есть, этот знакомый всем с детства полосатый дизайн (красный-зеленый, красный-синий). Но вот захотелось красивых трубочек, как в баре, специально для алкогольных коктейлей и узких по диаметру.
Увидела в магазине упаковку с двумя трубочками по цене 45 рублей. Одна трубочка розового цвета, закрученная выше середины в фигуру напоминающую сердце, вторая оранжевого цвета в фигуру то ли цветочка, то ли звездочки с закругленными углами. По диаметру трубочка довольно узкая, как раз предназначенная для неторопливого потягивания коктейля из бокала. Выполнена из прочного негнущегося, несминаемого прозрачного цветного пластика.
anadoraрекомендует