Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 10:00

Долгое время я с удовольствием посещала студию загара "Загораем" в ТЦ Метрополис. Вот что меня в ней привлекло:

1. Цена: в дневные часы солярий предоставляет скидку. Если посещать салон регулярно, то разница в цене становится заметна уже в первый месяц.

2. Девушки-администраторы очень милые, всегда готовы помочь. Когда я пришла в первый раз, помогли определить оптимальное время и частоту посещения солярия. Очень хорошо два раза помогли с выбором косметики для и после загара: объяснили преимущества каждого средства, дали подержать баночки в руках, понюхать. Цены на косметику несколько дороже, чем в интернет-магазинах, конечно.

3. Кабинки достаточно просторные, есть молочко и ватные диски для снятия макияжа, все необходимое для переодевания (вешалки, ложка для обуви - мелочь, а приятно).

4. Ничего не понимаю в лампах и марках собственно установок для загара, поэтому прокомментировать подробно не могу. Единственный вывод: загар получается красивый, естественного цвета. А в кабинке играет музыка и очень хорошая вентиляция, так что не жарко, и голова не кружится.

Вывод: очень приличная студия загара. Рекомендую.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Дружелюбная и приятная атмосфера
  • Красивый и ровный загар
tortik_s_bezeрекомендует
  • 02.08.2014
    Девушка Анастасия (тц Европейский) своим хамским тоном и пренебрежительным взглядом за 2 минуты дала мне понять, что в солярии этой сети я больше не вернусь, даже если они останутся единственными в городе.
  • 25.08.2015
    Ходила позавчера загорать в студию на Домодедовской, в ТРК "Облака". Предварительно посмотрела на сайте график работы и описание предложений. Попросила администраторшу 10 минут базового солярия (На сайте он называется Basic), а она мне поставила средний, т. е. (Super).
  • 13.05.2015
    Хожу загорать в Новогиреево. Все нравится в плане самой студии. Когда приходишь играет музыка. В самих отделениях: чистенько, всегда есть бесплатные салфетки и увлажняющий крем во флакончике, вешалка+крючки, стул, зеркала.
  • 06.12.2013 - 14:51
    SunPeople не очень( обновиться бы им
    Первый раз попала по купону 2 года назад на пробный сеанс загара. Впечатления остались мягко говоря не очень... Помещение подвальное, темное освещение, кабинки грязные, лампы старые. Я обгорела в итоге, хотя была там всего 3 минуты. Второй мой заход в эту сеть состоялся 2 недели назад.
  • 22.11.2011 - 19:30
    ну и ужас
    Решила впервые сделать себе ламинирование волос. Выбор пал на данный салон, так как находится рядом с работой и постоянно раздают буклетики с ним. Записалась на определённый день. За 2 часа до прихода позвонила девушка и спросила смогу ли я прийти на час попозже.
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 02.11.2012 - 11:32
    Я в восторге!!!
    Открыла этот салон нечаянно, когда искала мужу подарок на день рождения, он просил массаж. Я искала что-то не очень дорогое, но качественное (впрочем, как всегда), причем хотелось чтобы массаж был для двоих.
  • 28.06.2018 - 12:23
    Отвратительно, обходите стороной, если не хотите испортить волосы
    С тех пор, как я посетила этот салон, прошло больше двух месяцев, а волосы мои по-прежнему жутко воняют так называемой "биохимической" завивкой, и выглядят отвратительно, а также выпало огромное количество волос.
  • 30.01.2013 - 10:17
    Нормально (+ фотки наращивания и рисунка)
    Приобрела купон на купонном сайте на наращивание ногтей по гелевой технологии, стоил в районе 900р. Для меня это был первый опыт с гелем, до этого только акрил. Салон понравился. Приятный интерьер, работал двдишник, транслировали какой- то фильм про мумию, чтоб посетители не скучали.
  • 09.10.2018 - 09:41
    Хотите за не маленькие деньги уйти рыжей!? тогда вам туда!
    попала я в данный салон случайно, увидев в группе Вк пост, о том что требуются модели, и нужно только оплатить расходники)))списалась с менеджером, договорились, записались. Когда записывалась, сумма была указана одна, когда пришла в салон - мне озвучили другую сумму.
  • 08.06.2016 - 22:45
    Быстро, бюджетно, удобно
    Этот салон находится в ТЦ "Серебряный дом" прямо у метро "Электрозаводская" и состоит из двух частей: в корнере на первом этаже плетут косы, делают прически, красят брови и наращивают ресницы. А на втором этаже делают маникюр.
  • 13.06.2015 - 16:41
    Дёшево, не значит плохо!
    Я наверное как большинство современных девушек не представляю своей жизни без маникюра с шилаком. Это очень удобно, так как покрытие остается безупречным достаточно долгое время.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.