Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:57

Не могла подобрать карандашик под цвет помады,а тут зашла в Рив Гош и увидела его maybelline COLORSENSATIONAL,оттенок 140.Понравилось название.)))Очень красивый нежный.Очень мягко ложится и долго держится.Идеально подошел к оттенку помады,на мой вкус конечно.Предлагали консультанты крандаш Лореаль,но он стоил аж 300 рублей.По мне так дороговато для карандаша.Если честно не помню сколько стоил этот карандаш для губ,но немного дешевле Лореалевского.Для меня очень важен критерий качество-цена.Вообщем рекомендую всем. Извиняюсь за качество фоток.Пора менять фотоаппапрат.)
1фото без карандаша
2е с карандашом и помадой.
Достоинства
  • красивый
  • стойкий.
helga_0184рекомендует
03.02.2012
Плюсик!)))) по мне, так как я губы карандашом под помаду затушёвываю, так за 300 р там быстро ничего не останется. и правда есть карандшики, не за марку берущие деньги, но качественные) Этот не пробовала, спасибо за отзыв!)
03.02.2012
Спасибо!)
  • 05.12.2016
    Гуляя по магазину декоративной косметики, наткнулась на полочку Maybelline , и вот приглянулся мне карандаш, цвета моей мечты. Темно-бордовый, насыщенный, яркий, именно такой винтажный бордовый цвет, который был моден в 30-е года.
  • 24.03.2012
    Карандаш я покупала к помаде Maybelline Hydra Extreme, цвет 83430 Sweet Nectarine, которая оказалась не очень по качеству. Цвет карандаша подошел к помаде идеально.Карандаш средней мягкости: за собой не тянет, контур наносит хорошо, четко.
  • Покупала этот карандаш вместе с помадой Color Sensational 132.Специально, чтобы создавать аккуратный контур и продлить стойкость помады.Помаду я отдала маме, т.к у моих губ с ней не сложились отношения.А вот карандаш живет у меня до сих пор и даже не думает заканчиваться.Цвет насыщенный розовый,…