Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 20:59

Данный аромат мне привезла тетя, когда летала на отдых с семьей во Францию.

Скажу сразу, что сначала я аромат не поняла совершенно) Я не могла понять сладкий он или свежий, и чем вообще пахнет!) Это было впервые) Но так как я всегда люблю, когда на мне есть парфюм, это придает мне определенный настрой, то я все равно сделала пару "пшиков" и пошла гулять с друзьями)

Пока гуляла, я его вообще перестала чувствовать, и думала, что шлейфа точно нет). Но начну с того, что как только подошла поздороваться к подруге, она мне выдала "Так вкусно пахнет!!! Чем??" ну а затем было сказано, что она - студентка и позволить себе Армани, извините, не может..))

Во время всего вечера пару раз был задан вопрос "От кого так приятно и вкусно пахнет?".. (гулять мы пошли большой компанией друзей из университета) Но вопрос был задан как в пустоту (я аромата не чувствовала вообще, и даже не могла понять, сладкий или свежий парфюм, который нанесла на себя, так что мысль была только "Ну, точно не от меня"), остальные тоже, как оказалось, не могли понять, т.к. аромат просто неуловимо в воздухе вокруг витал. Как вдруг в какой-то момент подруга заявила громко "Армани! От тебя же!" и тут я поняла, что они должно быть необыкновенные))

Со временем только я смогла их понять и почувствовать, что они одновременно и сладкие, но свежие, однозначно здесь ответить просто нельзя!) Зимой он мне больше нравится, так как он очень ярко раскрывается, шлейф очень хороший оставляет. Летом он не душит, т.к. сидит наоборот близко к коже. Сладость будто уходит куда-то, остается только свежий и легкий аромат. Так что любовь была далеко не с первого взгляда) Не очень люблю однообразия в жизни, так же в парфюмерии, так что много раз уже меняла его на многое другое, но я всегда знаю, что если я ничего нового и интересного для себя не найду, то никогда не прогадаю, купив Giorgio Armani "Acqua di Gioia".

P.S.: Расписывать ноты я не могу и не умею, т.к. не распознаю их совершенно в ароматах:-( Но обязательно рекомендую, если уж не приобрести, то хотя бы познакомиться с ним)

Достоинства
  • Великолепный шлейф
  • Вкусные
  • Для любого сезона
  • Достаточно стойкие
  • Женственные
  • Несомненно с изюминкой
  • Подходит на все случаи жизни
  • Свежие и легкие
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Amy88рекомендует
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 04.12.2017 - 14:34
    Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette - название говорит само за себя, наслаждение в бутылке
    У меня нет одних любимых духов, я люблю попробовать разные, в зависимости от настроения. Какие-то чаще, какие-то реже, но Acqua di Gioia от Giorgio Armani мне хочется носить чаще и чаще!
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 27.04.2016 - 00:25
    Самому первому аромату Acqua di Gio от Giorgio Armani уже более 20-ти лет ,а о нём нет ни одного отзыва??!!! Исправляю недоразумение !))) Солёный океан страсти,пропитанный духом свободы,обласканный свежим бризом...
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Этот легендарный и великолепный аромат появился у меня 17 лет назад,когда мне было 16 юных и прекрасных лет.
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 17.02.2021 - 10:48
    Зимой этот Океан накрывает божественными волнами освежающей груши, а летом - всё иначе.
    Привет! Аромат Ocean di Gioia появился у меня в начале лета, и сначала он мне совсем не понравился. Мне казалось, что когда как не летом носить этот свежий парфюм, но моя кожа, похоже, считала иначе. Резкий, похожий то ли на пену для бритья, то ли на освежитель воздуха - вот таким он мне казался.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 21.01.2021 - 23:41
    Солнечное весеннее утро, в руках свежие подснежники, ландыши, тюльпаны... Купаюсь в море цветов!!))
    Приветствую Вас, мои читатели! Армани люблю всей душой, в том числе их ароматы! Для меня они всегда очень интересные, люблю их пробовать, часто попадаются уникальные вкусные экземпляры, но бывают и не очень) а какой же этот? Давайте знакомиться с ароматом 2019 года!