Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:07

Всем привет! Очень удивлена, что на этот продукт ещё не оставили отзывов, но, думаю, что всё ещё впереди. И в отличие от меня, другие девчонки уж точно добавят красивые фотографии. У меня их, увы, не будет, так что подключаем воображение)

Погружаешь дедулю в водичку и он начинает не то что бы бежать, а лететь! Мчит на всех порах. Он словно летит по небу в снежном облаке, оставляя за собой вихри и метели. Вот так летая и бегая по ванне Санта растворяется больше 10 минут. И растворяется красиво. Пока от него не останется пояс, борода и золотые сапожки. Которые еще потом пускают маленькие пузырьки.

Водичка по цвету напоминает клубничный компот. В ней еще плавают замечательные мелкие блестки. Тот же самый космос что появляется с пеной санисайд, только в красной воде.

Погружаясь в воду, ощущение, будто окунаешься в жидкий бархат. Да, я понимаю, что у бомб вообще-то функция такая воду смягчать, но я впервые так явно ощущала это физически.

Ароматы очень приятные и нежные. Да, именно ароматы. Потому что эта палитра постоянно переливалась и что-то одно было выделить невозможно. Скажу, что это не классический цитрусовый аромат. Мой нос почему-то уловил корицу и нежные цветочные ароматы. Пряное и терпкое перетекает в нежное и цветочное. Мандарин, бергамот и цветы апельсина - превосходное для носа сочетание! Но когда принимаешь ванну, запах не стоит на всю комнату, а именно едва уловим. Может в этом его интрига, а может и минус. Но на коже аромат остается.

Кожа, конечно мягкая. И расслабило меня после этой ванной как после хорошего массажа.

Мой вердикт - бомба, безусловно, оправдывает свое название, и внешний вид и свое праздничное предназначение. Очень подойдет для двоих после праздничного ужина Wink

Достоинства
  • Аромат остается на теле
  • Красиво растворяется
  • Мягкая кожа
  • Приятный аромат
  • Создает романтичное настроение
nordickoivuрекомендует
  • 29.01.2015
    Новогодние праздники давно прошли,а я все продолжаю наслаждаться средствами из РК. На этот раз на очереди бомба для ванны "Шустрый Санта". Очень забавная бомба в форме бегущего Санты Более новогоднюю форму бомбы сложно придумать, и думать тут не надо, видишь эту бомбу и сразу все понимаешь, вот он, …
  • 13.02.2016
    Бомба от #lush Шустрый Санта! Очень понравилось её оформление,симпатичный Санта в золотых сапожках)) Бомба имеет нежный карамельно-ванильный аромат и в воде он не меняется,распространился по всей ванной! Хоть она и маленькая раскрывается очень долго-около 4-5 минут,но к сожалению шипит мало.
  • 15.07.2017 - 16:45
    Приятная бомбочка без изысков с бюджетной для Лаш ценой
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько я не описывала средства, предназначенные для моего излюбленного времяпрепровождения, а именно для принятия ванны. Так что незамедлительно исправляюсь и вещаю сегодня о бомбе для ванны Смородина от Lush .
  • 17.09.2017 - 14:32
    Витаминка на ночь 💚 Бомбочка для тех, кто любит приятный аромат 🍋, бурное шипение 💥 и много пены 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Наверное, только те, кто искренне любит Lush покупает их продукцию, потому что цены у этой марки мама не горюй. Особенно, если учесть, что некоторые средства рассчитаны на одно использование. Например, это бомбочки для ванны.
  • 01.05.2019 - 08:25
    Растворила 500 руб в воде и радуюсь...+ВИДЕО. Вода с маслами вместо маски для волос и бальзама!
    Всем привет! Для меня, принятие ванны - целый ритуал и любимая часть дня, когда я могу вечером в своё удовольствие расслабиться, нанести маску на волосы и лицо и просто почувствовать себя женщиной : ) Поэтому я всегда стараюсь взять максимум из этого процесса, использую различные добавки: соль,…
  • 28.01.2018 - 16:03
    🛁Нежная лаванда 🌸 и сладкий иланг-иланг 🌼 в успокаивающей бомбе для ванны 🔮 Сумерки 🛁
    Привет любителям ухода за собой!   Прочитав отзыв об этой бомбе, я просто загорелась покупкой. Мне нравится продукция Lush несмотря на их цены, которые растут и растут...
  • 14.05.2012 - 09:54
    Супер SPA пшшшшш (фото)
    Купил муж.Ему запах понравился.Но купил для меня.Мне,если честно,запах сначала не понравился совсем.Но потом...мм... Кинула бомбу в ванну..Она "взорвалась" на морскую соль,добавки и красные штучки (как выяснилось потом,с помощью сайта,это была красная Гавайская морская соль).И кожа после неё…
  • 10.02.2013 - 16:08
    Полный отстой!!! (ФОТО)
    Долго лежала у меня эта бомбочка, я все хранила её именно для того самого момента, когда без всякой спешки смогу принять расслабляющую ванну. Ндаа... релакса не получилось. Надо сказать, что от самой бомбочки пахнет довольно приятно (собственно, выбирала в магазине по запаху).
  • 05.01.2015 - 12:41
    Почувствуй себя героиней фильма ужасов!
    Да простят меня поклонники LUSH. Но мне ужасно не понравился сей продукт.Бомбочку мне подарили на Новый 2015 год. Сама ничего не беру в Lush, давно когда-то было дело, но считаю что ценник завышен на продукты. Итак, герой рассказа: Космическая нереальность. Это да...
  • 07.06.2014 - 12:23
    Этот незабываемый черничный космос, Этот Феникс словно птица Дамболдора, потихоньку, постепенно перерождается из маленького и тихого шипения в бурю и взрыв + НЕРЕАЛЬНО МНОГО ФОТО!
    Доброго времени суток   Как давно я не писала отзывы на бомбы от Лаш, надо исправляться. Вот и мое недавнее сокровище - Феникс. Я давно хотела эту бомбу, глядя на фото в инстаграме, прямо таки пускала слюнки и хотела ее заполучить.     110 граммовая бомбочка стоит 250 рублей .
  • 14.02.2016 - 13:40
    Взрывающаяся бомбочка от Lush - шедевр или провал?
    Привет, мои дорогие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о бомбочке для ванны Lush, которая меня разочаровала.   Место покупки - фирменный магазин Lush. Я покупала на ст.м.Тверская, м-н находится возле МакДоналдса. Стоимость - 120 рублей с 50 скидкой.
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 09.06.2020 - 23:06
    Я снова с необычным средством от Лаш - бомбочка для душа Лавандовые сны действительно оказывает умиротворяющий эффект, попутно полируя кожу
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для душа Лавандовые сны от британской марки Lush . Бомбочка не является лимиткой, входит в постоянный ассортимент. Внешний вид : бомбочка выполнена в форме, напоминающей облачко белого цвета, состоящего из множества полукружий, соединенных между собой.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!
  • Завершаю историю с разноцветными кисточками. Последняя на очереди - мятная
    Сегодня на обсуждение выносится пена для ванны Мятная кисточка от британского производителя Lush . Приобреталась героиня отзыва в компании с карамельной и лимонной кисточками.
  • 29.05.2020 - 16:41
    Девочки, перестаньте растрачивать её! Эта маска - лучшая, но НЕ для корней и НЕ для роста. Для этого подскажу аналог в 10 раз дешевле :3 А это чудо используйте НА ВОЛОСЫ 💚
    <<<<<<< Приветствую всех заглянувших! >>>>>>>   Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из хитов от Lush из сегмента ухода за волосами.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 04.07.2020 - 14:14