Опубликовано 22 Январь, 2018 - 21:01

Приобрела я эту футболку на сайте love republic всего за 499 рублей. Размер 40.Стиль данной футболки основательно проработан. Все составляющие(принт) тщательно подобраны и удачно подходят друг к другу. Футболка Love Republic превосходно подойдет под любой наряд и покажет вас в выигрышной ситуации в любой ситуации. Данная модель стала моей очередной удачной покупкой.

Изделие изготовлено из материалов высокого качества приятного цвета.

Состав ткани: 65% полиэстер, 35% вискоза.

Отличная футболка на лето. Цвет был указан как молочный, но на самом деле футболка белая.

Достоинства: воздушная структура ткани, красивая, легко комбинировать.Футболка очень мило смотрится и органично сочетается и с юбкой, и с джинсами.
Футболка лёгкого, свободного фасона с летним принтом (дерево и 2 ананаса). Дерево украшено пайетками.

Модель не укорочённая, как это популярно В последнее время.
Можно носить как на выпуск, так и заправляя.
Вырез горловины не глубокий. Рукава короткие.

Ткань конечно не натуральная, но с одной стороны все-таки в составе есть вискоза. А это в принципе не так и плохо.
По крайней мере я в этой футболке прекрасно себя чувствую, в ней не жарко.Надеюсь летом тоже не будет дискомфорта.
Внешний вид после нескольких стирок остался неизменным. Украшение на футболке никуда не делось, ничего не оторвалось, все на месте.
Рекомендована ручная стирка при 40 градусах. Стирала раза четыре, футболка ничуть не изменилась. Единственный недостаток сильно мнется,требует глажки.Я однозначно рекомендую эту футболку к покупке. Думаю каждая девушка найдёт ей место в своём гардеробе.

Достоинства
  • Интересный летний принт
  • Приятная к телу
Недостатки
  • Сильно мнётся
Marika2710@рекомендует