Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 19:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о пенке для мытья рук "Вербена и Алоэ-вера" бренда Siberina. Я так привыкла мыть руки твердым мылом или жидким, что существование пенки для мытья рук для меня стало открытием) Пенки для лица давно вошли в нашу жизнь, а вот пенки для рук пока нет)

Основная информация:

Название: Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Бренд: Siberina

Объем: 150 мл.

Стоимость: 450 руб.

Ссылка на сайт производителя: тут

Приобрести можно на WB: прямая ссылка

Внешний вид:

Пенка находится в пластиковом флаконе белого цвета. По периметру приклеена информационная этикетка. На лицевой стороне красивое изображение цветов, которое гармонично смотрится с логотипом бренда.

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

На обратной стороне информация о средстве:

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Натуральная воздушная пенка для рук – эффективное и при этом абсолютно безопасное средство, которое обеспечивает оптимальную чистоту и одновременно ухаживает за нежной кожей рук.
Входящие в состав пенки ГИДРОКСИЭТИЛ МОЧЕВИНЫ и ГЛИЦЕРИН глубоко увлажняют кожу, делают ее мягкой и гладкой. ЭФИРНОЕ МАСЛО ВЕРБЕНЫ оказывает регенерирующее и витаминизирующее действие, повышает упругость кожи. ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА отлично насыщает кожу рук влагой, освежает и разглаживает, защищая от сухости и обезвоживания.

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Помимо общей информации здесь указаны данные о производителе, составе, способе применения.

На боковой стороне значок с зайчиком, который означает, что средство не тестируется на животных:

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Между крышкой и флаконом есть защитная клейкая лента от вскрытия:

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

У флакончика удобный дозатор, который выдает воздушное облачко пенки.

Состав:

вода дистиллированная (Aqua), каприлоил/капроил метил глюкамид (Capryloyl/caproyl methyl glucamide), гидроксиэтил мочевины (Hydroxyethyl urea), кокосульфат натрия (Sodium cocosulfate), гель алоэ-вера (Aloe barbadensis (aloe vera) leaf gel), глицерин (Glycerin), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), эфирное масло вербены (Verbena (aloysia triphylla) essential oil), сорбат калия (Potassium sorbate), лимонная кислота (Citric acid), дегидроуксусная кислота (Dehydroacetic acid).

Состав у пенки натуральный. И в ней не содержатся:

sls, парабены, искусственные консерванты, ароматизаторы и красители.

Применение:

Нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу рук, помассируйте и смойте теплой водой.

Одного нажатия на дозатор хватает, чтобы полностью помыть получившейся пенкой руки.

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Пенка белого цвета, легкая, нежная, очень приятная. Запах довольно нежный, травяной. Мне очень нравится.

Пенка отлично отмывает руки и при этом не сушит кожу.

Пенка для мытья рук увлажняющая "Вербена и алоэ-вера"

Особенно интересно мыть такой пенкой руки детям) Главное следить, чтобы это не превращалось в игру, а то одного флакончика хватит лишь на пару раз))))

Пенка не вызывает раздражения или других неприятных реакций. Она подходит, как взрослым, так и детям.

Мытье рук с помощью пенки превращается в настоящее удовольствие)

Пенку для мытья рук увлажняющую "Вербена и алоэ-вера" рекомендую!

Про другое средство для мытья рук от бренда Siberina вы можете прочитать по следующей ссылке :

Жидкое мыло для рук Siberina Мята и лайм

Средства Siberina
Средства Siberina

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Нежное мытье рук
  • Нравится и детям и взрослым
  • Очень приятная
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Для себя не нашла
Yana_Alisinaрекомендует
21.11.2020
необычный формат для мытья рук Smile
Приятное и оригинальное средство. Радует, что деликатно относится к коже рук😊
21.11.2020
щедрая пенка и такая нежная)
21.11.2020
Мне нравится такой формат)
Такая и правда нежненькая
21.11.2020
Классный формат, один раз покупала пенку для рук, но другого производителя Smile
21.11.2020
Какое чудесное средство для мытья рук... Надо взять попробовать!
22.11.2020
Какая густая и нежная пенка)
Классная
22.11.2020
какая нежность, пенки для мытья рук у меня дома не было еще
Приятная пенка)
22.11.2020
Не сушит кожу- это важно!
22.11.2020
Какой интересный формат средства)
хочется попробовать)
Какая приятная, пушистая пенка 😍
Представляю, как это приятно) Мыть руки с такой пенкой)
30.11.2020
Интересно прям.
  • 02.12.2020 - 22:41
    Идеальная пенка для мытья рук с очищающим эффектом и приятным освежающим ароматом Лимона и Лайма 🍋
    Всем привет!   Думаю каждый из нас заботится о чистоте ручек, особенно сейчас К уходу за руками я отношусь так же тщательно как и к уходу за лицом, потому что кожа рук у меня тоже слишком уж привередливая, в плане того, что очень сушит кожу рук, особенно после мытья посуды и тп.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Идеальная пенка для детей, которые не любят мыть ручки.
    Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет.
  • 09.07.2013 - 16:22
    Наполняет кожу живительной влагой!+фото
    Не очень люблю крем-гели для лица, но этот мне очень понравился. Как и всю косметику Sabai-arom, этот крем-гель я тоже приобрела в Тайланде. Он сразил меня своим нежным приятным запахом, легкой текстурой, натуральностью ингридиентов в составе (86) и низкой ценой.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 18.01.2020 - 16:27
    🎃Очень нежное и ароматное средство, порадует всех любителей тыквы!🎃
    Всем привет! Недавно приобрела очень приятное косметическое средство, это Пена для мытья рук и тела "Тыква с Имбирем" от польского бренда Ziaja . Пена находится в белой пластиковой бутылочке с удобным дозатором, не составляет никакого труда извлечь необходимое количество средства.
  • 15.10.2014 - 18:26
    А я этой пеной лицо умываю, помогает от прыщей
    Купила на АйХербе, заинтересовавшись новой формой. Жидким мылом для рук пользовалась, а вот пены ни разу не видела. Флакон большого объема, хватает надолго. Расход экономичный, так как выходит продукт пышно, похоже даже на пену для укладки — густая, плотная.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 25.10.2020 - 13:49
    Чудесный крем для рук! Хочется пользоваться и пользоваться!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Eveline .
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .