Опубликовано 5 Май, 2017 - 15:05

год или более
    4000 рублей

В далеком 2011 году встретился с данной моделью (Sensei) лично. Тогда еще играл в игру "Counter-strike 1.6" и решил обновить девайсы. Сразу оттолкнула цена, но менеджер в магазине умеет делать свою работу..

С этой моделью я выиграл несколько чемпионатов, научился делать разные вещи в системе Windows и т.д.

Есть специальная программа - Steelseries engine. Там можно менять настройки - цвет самой мышки и т.д

Я поставил бинды на боковые кнопки и работа в интернете стало намного быстрей.

Из + :

1. Большая мышка, для большой руки. Очень приятно находится в руке.

2. Красивая, 16 миллионов цветов, можно выбрать под себя любой.

3. Удобное колесико.

Из - :

1. Цена высока

2. Нужен хороший компьютер чтобы ей пользоваться, т.к есть мини процессор в самой мышке.

nemirovchenkomikeрекомендует
  • 23.01.2022 - 12:03
    Первая мышь, про которую ничего плохого не могу сказать!
    Купить мышь можно только на aliexpress или taobao данная версия продается только в Китае. В интернете вполне достаточно видео обзоров, первых взглядов, в которых вполне всё правильно описано, но мне есть что добавить.
  • 07.10.2015 - 19:58
    Удобная и креативная мышь
    Здравствуйте дорогие читатели!   Сегодня я расскажу Вам о проводной мышке CBR MF-500 Lazaro , которая выполнена в очень милом и необычном дизайне. Эта мышь привлекла меня очень необычным дизайном, она в виде очень милой красной машинки.
  • 29.05.2016 - 23:22
    Мой милый мышкоёж!)))
    Купила в Окее мышку-ёжика. Не смогла пройти мимо очень милая. Была какая-то совсем недорогая, рублей 200. Мышка usb, с чехлом с пупырышками, правда похожа на ёжика, очень милая. Женская сущность не смогла устоять против такой миленькой вещицы, и я стала счастливой ее обладательницей.
  • 05.07.2016 - 04:46
    Мышь неплохая,подходит для бюджетных геймеров.
    Пользуюсь мышкой уже 3 года и не расстроился в покупке.Мышь неплохая,удобная,многокнопочнная, и самое главное - не дорогая!Использую именно эту мышь именно этого производителя и этой версии,хоть другие модели также хороши.Её размер:12 см в длину,7 см в ширину,и 4 горизонтально,её вес:0,33 кг,цвет…
  • 30.09.2016 - 09:06
    недорогая функциональная, но есть нюансы
    Этот манипулятор типа "мышь" я купила совсем недорого. Мне просто нужна была новая мышка, причем не игровая, а обычная, так что переплачивать я не видела смысла. Итак, вот что я получила за триста рублей. Мышь все черная, поверхность ее зеркальная.
  • 04.11.2016 - 15:18
    Красивая меняющая цвета мышь с Aliexpress! !! За 300 рублей!!Много фото))
    ныне мой пост о случайно покупке, которая была, как говорится, интереса ради)))Итак, мышка с Али за смешные деньги! Всегда покупаю тот товар на Али, на который много отзывов - чтобы и фотки посомтреть, и по доставке быть в теме. И эту мышку я покупала примерно зная, что ждать. Но смущала цена.
  • 11.12.2016 - 14:03
    Проводная мышь Qumo Dragon War Biohazard
    Мышь проводная Qumo Dragon War Biohazard Худшая компьютерная мышь, с которой я сталкивалась.   1) Производитель прикрепляет мышь на двухсторонний скотч к упаковке.
  • 22.01.2017 - 01:34
    Отличная мышь
    Не хотел тратить много денег на компьютерную мышь. Но и совсем простую не хотелось брать. В одном павильоне увидел мышь этой марки, моделей было много, но я решил взять эту, особо в игры не играю, а для посмотреть фильм в инете или погоду и такая сойдет.
  • 03.03.2017 - 23:12
    Такая мышка никого не оставит равнодушным!
    Мы всегда пользовались беспроводными мышками. В последнее время задумались о приобретении проводного варианта. Казалось бы, первая значительно удобнее, но частенько в самый неподходящий момент в ней садилась батарейка.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 02.05.2022 - 18:16
    Дешевизна - это не основное преимущество компьютерной мыши. Хотелось бы, чтобы мышь SVEN RX-30 еще и работала беспроблемно..
    Здравствуйте! Долгое время пользовался мышью Microsoft, PS2. Сейчас у них уже даже формы другие. А та лежала в руке как влитая. Эргономика. Потом были другие мыши, потом и беспроводные. Но беспроводные на стационарном компе мне не очень удобны.
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .