Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 00:14

Этим летом в Крыму накупила кучу косметики, захватила и эту масочку для лица с яблочной пастой для комбинированной кожи.

Сама по себе моя кожа проблемная, жирная, но и в тоже время она склонна к шелушениям, в общем, очень сложная кожа. Но эта маска мне хорошо подошла.

По консистенции она достаточно жиденькая, желеобразная с вкроплениями яблочной пасты. На лицо очень легко наносится, не стекает. После нанесения может слегка пощипывать, если наносите на распаренную кожу, я думаю это происходит из-за того, что маска содержит эфирные масла.

Состав маски: вода подготовленная, паста растительная яблочная, масло подсолнечное, глицерин, акриловый сополимер, масло виноградных косточек, экстракты ростков ячменя и зверобоя, ефирные масла лимона, вербены, лаванды, бензойная кислота.

Как можно видеть состав действительно практически натуральный.

Что касается эффекта, то чего-то координального эта маска с вашим лицом не сделает. Просто немного очистит кожу, чуть сузит поры и увлажнит, но эффект длится конечно же очень недолго. Но в целом ей очень приятно пользоваться, ничего плохого она коже не делает, так что я бы с удовольствием попробовала и другие маски у ЦА.

Что еще я привезла из Крыма:

1. Натуральная ароматическая вода "Чайное дерево"

2. Натуральная ароматическая вода "Слезы зари"

3. Натуральная ароматическая вода "Иланг-иланг"

4. Натуральная ароматическая вода "Нежность"

5. Натуральная ароматическая вода "Лаванда"

6. Натуральная ароматическая вода "Флирт"

7. Бальзам для ухода за проблемной кожей "Чистая красота"

8. Шампунь для нормальных и сухих волос "Хна-2"

9. Мягкое травяное мыло "Хвойное" Sapon Noir

10. Масло косметическое для волос "Восстановление и блеск" с маслом ши и экстрактом розмарина

nigntlyрекомендует
Надо будет купить)
06.10.2013
Состав хороший. И оформление такое привлекательное, яркое, летнее)
да-да,знаю)
я живу в Симферополе и часто покупаю эту косметику и Крымской розой пользуюсь. Очень нравиться)
28.02.2015
хорошая маска)