Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 09:45

Добрый день! Я не так часто пользуюсь тканевыми масками, но в первую очередь потому, что вечно не хватает времени уделить себе любимой и спокойно посидеть с маской на лице. Не так часто их покупаю, но пользоваться ими безусловно люблю.

Нашла просто отличный вариант корейской маски с куэнзимом. Очень захотелось попробовать такую. В первую очередь хотелось попробовать именно корейскую маску, ну а во-вторых, не смогла пройти мимо такой цена.

Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10

Цена – 301 рубль за 10 шт.

Не раз покупала подобные маски и могу сказать, что такой цены не видела давно. Обычно такие маски продаются не дешевле 100 рублей за штуку.

Ссылка на маску

Купить можно в ИМ dollyeye.

Тканевая маска с Коэнзимом Q10 наполняет кожу энергией молодости, делает ее упругой и сияющей, препятствует действию свободных радикалов и восстанавливает обменные процессы в клетках кожи.

Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10

Но все-таки решила я попробовать одну, так как еще совсем незнакома с этом продуктом и маркой в целом.

Итак вот моя масочка, упакована я такую яркую упаковку.

Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10

На обратно стороне из понятного мне – только схематичные изображения использования маски, остальное – по корейски. Также на упаковке указано, что 100% хлопок.

Открывается легко, внутри можно увидеть свернутую маску. Она пропитана специальным раствором. По стенкам упаковки можно подумать, что он достаточно жирный. Но на самом деле это не так.

Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10

Вообще пропитки достаточно много, маска сразу прилипает к коже.

Отдельно хотелось бы уделить аромату- он просто волшебный. Сначала мне в нос ударили свежие спелые абрикосы. Уже потом я почувствовала немного химии, точнее как-будто немного алкоголя. Получается такой фруктовый коктейль. Мне понравился аромат.

Ну, размеры маски достаточно большие, я в ней «утонула», но я уже привыкла, такие маски мне всегда велики.

Держала эту маску 15 минут на лице. В это время никаких негативных реакций не последовало.

Тканевая маска для лица 3W CLINIC с Коэнзимом Q10

Сняв маску, немного промокнула лицо сухой салфеткой, так как в некоторых места осталась влажность.

После использования кожа заметно улучшилась лицо стало как будто свежее. Кода мягкая, более упругая. Мне показалось, даже легкие высыпания стали менее заметны и ощутимы.

Потом несколько часов ходила и трогал свое лицо – кожа будто шелк.

Очень понравилась, а с учетом такой небольшой стоимости задумалась над покупкой всего комплекта из 10 масок.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
20.11.2016
Вот именно такой эффект мне нравится - кожа мягкая, упругая и шелковистая!!! Отличная маска!
20.11.2016
Тканевая маска хороша тем, что с ней надо лежать)
20.11.2016
Интересная маска, но у нас что-то не вижу эту марку Smile
20.11.2016
Люблю такой длительный и классный эффект Smile
20.11.2016
тоже очень люблю тканевые масочки Smile такую бы тоже попробовала Smile
20.11.2016
хорошо, что результат виден уже с первого применения) но лучше, конечно, пройти весь курс Smile
20.11.2016
Тканевые маски простое в применении и вместе с тем, отличное средство для ухода за кожей.
Цена за 10 штук очень привлекательная. Smile
Ещё одна отличная масочка Smile
20.11.2016
После использование маски лицо становится свежим и сияющим.
20.11.2016
Такой комплект выгодно брать,я бы купила Smile
20.11.2016
Люблю такие масочки, хопа и красотка Smile
20.11.2016
Очень приятный материал и аромат! А результат так вообще замечательный и необходимый Love
20.11.2016
Согласна, приятная маска, как раз вчера про неё писала)
Тоже маски велики Big smile
давно у меня не было тканевой маски
20.11.2016
очень люблю тканевые маски, именно такую еще не пробовала)
20.11.2016
Заинтересовала, люблю средства с коэнзимом, но такую марку не встречала Puzzled
Многим нравятся тканевые маски, а я еще пока не пробовала их
20.11.2016
такая лежит, как раз сегодня нужно ее сделать))
10 штук за 301 рубль это даже выгодно я бы сказала)) надо попробовать такие Smile
Не вижу особенного эффекта от тканевых масок, но стараюсь его найти Smile
20.11.2016
Мне понравились маски этой марки с улитками) Теперь хочу и с коэнзимом)
20.11.2016
Я еще ни разу не видела тканевых масок за такую цену! Shock Да еще и эффективных...
21.11.2016
очень люблю тканевые маски и такую попробовала бы Smile цена за комплект из 10 штук просто удивительная Smile
С удовольствием бы попробовала! Smile
21.11.2016
Обожаю подобные масочки, а если они обладают ещё и приятным ароматом, то пользоваться ими становится ещё приятнее - полный релакс! Smile
Пожалуй приобрету себе такую маску
23.11.2016
Удобная и приятная маска!