Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:00

закупаемся трусиками-подгузниками мы раз в месяц примерно, раньше всегда брали японские гуньки и меррисы, когда какие были, а тут приехали в ленту, япошек нет, вернее есть, но не нашего размера,огорчились, поскольку опыт общения с другими марками не особо впечатлил.делать нечего, надо хотя бы одну пачку "чего-нибудь" брать и тут вижу эти упаковки, и подумалось мне, что на одну ночь сгодятся и эти. Что вы думаете? на следующий день я мужа послала за месячной нормой этих трусишек: мягкие, не намного жестче чем гуньки, сухие, ножки не натирают, форма, приближенная к анатомической, не протекают, деть в них не преет,в общем я довольна, да и девчонки мои тоже.

Достоинства
  • Мягкие
  • Удобные резинки по бокам
elenuka.duoрекомендует
  • 14.08.2015
    Привет! Часто бывает в молодой семье с маленьким ребёнком недостаток денег, так случилось и у нас. Нашему папе резко сократили зп и у нас встал вопрос об экономии. Раньше покупали дорогие японские памперсы, а потом перешли на эти и мне они очень понравились.
  • 15.12.2014
    Дочка у меня уже большая, и подгузники нам нужны только на выход, и то не всегда. Поэтому я озадачилась поиском чего-то бюджетного и удобного. Подгузники марки 365 дней полностью удовлетворили все мои требования. Их удобно надевать.
  • Эти трусики мы приобрели в магазине "Лента".Когда я их увидела меня смутила цена,но все же купила я их за 500рублей.Пришли домой стали тестировать ,на ощупь они чуть жестче,чем мериес например,по дизайну похожи на гуны,такие же резиночки,сзади липучка для сворачивания после использования,что очень…
  • 11.09.2013
    Появился в нашем городе магазин ЛЕНТА, магазин конечно для провинциального городка классный ничего не скажешь, ну и как во всех крупных и уважающих себя супермаркетах есть свои торговые марки.