Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 07:56

Второе ухаживающее средство из коробочки Yamibox, отзыв о котором публикую здесь. Первой была маска Urban Dollkiss.

Маска находится в компактной упаковке с приятным оформлением.

На обратной стороне, как обычно, инструкция и состав.

Когда я вскрыла упаковку, то увидела обыкновенную листовую маску, хотя ожидала почему-то гидрогелевую - из-за надписи "гель" на упаковке. Но лист сделан хорошо и сильно пропитан гелем алоэ с очень приятным запахом.

Прилегает лист плотно и ни капельки не отстаёт от лица в течение всего времени использования.

После маски лицо выглядит посвежевшим, а кожа увлажнена и напитана гелем. Успокаивающий эффект тоже заметен, а гель полностью впитывается кожей.

Наутро лицо всё так же выглядело свежим, хоть я и дико не выспалась и обычно в такой ситуации выгляжу не очень. Но увлажняющего эффекта от геля с алоэ хватило на всю ночь - ещё один плюс маски.

Мне маска с гелем алоэ от корейского брэнда Holika Holika понравилась. Очень классно освежает и хорошо увлажняет кожу. Думаю, купила бы её снова, но пока что мой запас листовых масок и без того полон масками самых разных корейских брэндов Smile

Alice91рекомендует
08.11.2017