Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 00:39

неделя или более

Привет! 😉

В очередной коробочке красоты ко мне приехала очень симпатичная помада😊

BellaPierre Mineral Lipstick.

Описание от Производителя (с помощью переодчика):

В состав минеральной помады Bellapierre входят натуральные воски и минеральные пигменты, оксиды железа и антиоксиданты, такие как витамин С и витамин Е. Наши гладкие, шелковистые, 100% натуральные и формула обеспечивают длительный питательный цвет. Минеральные пигменты также обеспечивают естественную защиту от солнца. Минеральные помады НЕ содержат свинца, ланолина, парабенов или других вредных ингредиентов.

Упаковка: черный пластиковый футляр с рисунком "ромб". На ощупь матовая.

BellaPierre Mineral Lipstick

Консистенция: кремовая помада, наносится легко, за контур губ не затекает. Отпечатывается.

BellaPierre Mineral Lipstick

Цвет: у меня оттенок ENVY. Розово-коричневый. На губах коричневого я не вижу.

BellaPierre Mineral Lipstick

Стойкость: как у обычных помад. Сходит равномерно. Легкий перекус выдержит, если оооочень аккуратно кушать.

Аромат: мне пахнет шоколадкой 😊

Объём: 3,5 г.

Где купить - можно встретить в интернет-магазинах. Мне пришла с сайта ЛЛукфантастик, но можно купить и вот тут.

Цена - сейчас на том сайте 826 рублей.

Мои губы:

Натуральные, цвет бледно-розовый, склонны к сухости и шелушениям. Часто пользуюсь разными увлажняющими бальзамами.

Впечатления после использования: Помада легко наносится, неплохо держится на губах, не скатывается в складки, не затекает за контур. Губам комфортно, есть увлажнение.

BellaPierre Mineral Lipstick

При нанесении влажный финиш, но через 30-40 минут блеск уходит и губы выглядят окрашенными, но без блеска. Матовым этот финиш тоже не назовешь. Натуральный какой то.

BellaPierre Mineral Lipstick

В целом мне помада понравилась. Хотелось бы чуть больше стойкости, но производитель ее и не обещает.

✅Плюсы:

• наносится легко,
  • за контур губ не затекает,
  • пахнет шоколадкой,
  • увлажняет губы,
  • не скатывается в складки.

❌Минусы:

• отпечатывается,
  • средняя стойкость.

Звезду снимаю за минусы.

Но помаду рекомендую, если цена 800 рублей для вас приемлема для помады такого качества, она действительно очень приятная на губах.

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

читайте также мои отзывы на уходовую и декоративную косметику, процедуры по уходу за собой, про коробочки красоты и другие интересные 😉 штучки на странице моего профиля 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Yulyakoрекомендует
24.04.2019
Прям хочу такую, состав нравится, а стойкость мне не так важно
Жаль, что не стойкая
достоинств много у помады, а стойкости хотелось бы побольше
24.04.2019
Очень симпатичный оттенок, и вообще сочно смотрится на губах 😊
24.04.2019
А оттенок ну очень симпатичный Smile
Очень интересный оттенок))
  • 09.10.2019 - 16:08
    Хороша чертовка, жаль цена высока! Мой люксовый project pan, а также фото ДО и ПОСЛЕ.
    Люблю, когда помады ухаживают за губами. Знаю, сейчас в моде несколько иные "финиши", многие признают только матовые помады. Я всегда любила кремовые, так же блески для губ. Честно даже не помню, когда открыла для себя помады-блески и помады-бальзамы.
  • 09.02.2020 - 17:01
    Nars Iconic Lipstick Boukhara. Матовая бархатная помада в красивом оттенке.
    Бренд Nars в честь своего 25-летия представил новую коллекцию помад в 60 оттенках с матовым, сатиновым и полупрозрачным финишем. Также у помад новая формула.
  • 12.02.2020 - 13:36
    Золотая новинка от Lamel Professional Lipstick Colourstudio и свотчи (401, 402, 403, 404, 405, 406)
    Добрый день! У Lamel появилась новая линейка в золотом оформлении. Выглядит лаконично и стильно. Я выбрала с этой линейки помаду для губ Lamel Professional Lipstick Colourstudio 401. Новинка британского бренда смотрится очень мило в красивой упаковке.
  • 22.03.2020 - 18:35
    Ветер с моря дул, ветер с моря дул, нагонял беду, нагонял беду ∽✽ или✽∽ Bell: легенда 90-х в новом исполнении (оттенок 7 Wild Grape)
    Добрый вечер всем! Сижу сейчас по эту сторону монитора, и улыбаюсь сама себе) Неужели это ностальгия по 90-м меня одолела, что я практически вслепую через интернет купила помаду; и не какую-нибудь помаду, а ту-самую, легендарную Bell, которая была в косметичках всех модниц 90-х) Правда, новый…
  • 17.09.2019 - 21:49
    Встречаю осень ярко благодаря помаде Dr. Haushka 07 нежно-ягодный очиток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о шикарной помаде, в которую я влюбилась уже с первого применения - это помада Dr. Haushka в оттенке 07 нежно-ягодный очиток. Покупала я помаду вслепую и без затеста. Свотчей в интернете не было, поэтому решила опубликовать свои.
  • 24.02.2020 - 12:43
    Одна помада для целого макияжа. И тени и румяна помадой тон 310
    С брендом Ninelle я ранее знакома не была и эту помаду получила в бьюти-боксе. Не скажу что обрадовалась, потому что коричневые оттенки всё же не мое. Забегая вперед, скажу что не все коричневые, именно этот влюбил в себя с первого нанесения. Моя помада называется Какао и тон 310.
  • 01.04.2015 - 14:25
    Минеральная помада, как Женщина - капризная и непостоянная :) Обзор оттенка 6716 Runway Pink. Розовый нюд с причудами. (+фото помады, состав, свотчи и на губах при разном освещении)
    Привет всем девушкам Если считать помаду E.L.F. Mineral Lipstick представительницей минеральной косметики, то можно меня поздравить - моё знакомство с минеральной косметикой началось. Тем не менее, не так удачно, как хотелось бы. Но обо всём по порядку:   Объём : 3,8 г Цена : сейчас стоит 120 грн.
  • 15.08.2019 - 22:29
    Питательная помада MAC mineralize rich.
    Всем привет!!!! Хочу вам рассказать и показать помаду MAC mineralize rich. В оттенке PURE POUT. Скажу сразу-эту помаду я купила спонтанно. Если честно никогда и не смотрела на линейку этих помад . Мне больше всего нравятся матовые в этом семействе!
  • 23.08.2019 - 10:15
    Китайцы удивили →Комфортные помады, у которых почти нет недостатков, кроме одного. Оттенки 15 и 24, свочти, фото на губах и в общем образе
    Привет всем заглянувшим!   На повестке дня помады от китайского бренда Miss Rose. Покупала давно, когда еще не понимала ничего в брендах и вот до сих пор они у меня остались.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 28.06.2020 - 20:52
    Приятная помада - иногда этого достаточно. Оттенок #210
    Заканчивалась одна из моих помад Demini , в магазинах нашего городка этот бренд сейчас не представлен, а так как я сильно сомневаюсь, что перемены - это всегда к лучшему, то озадачилась поиском помады нужного мне оттенка от любого производителя.
  • 24.09.2020 - 17:23
    И это масс маркет? Помада в которой идеально все. Замечательная, ухаживающая помада для губ Essence Perfect Shine.
    Здравствуйте! Помады для губ - моя вторая слабость, после жидких подводок. Я просто теряю голову от легких бальзамных помад, которые придают завершенность любому образу. Я хочу рассказать вам о чудесной находке среди масс маркета и это губная помада Essence Perfect Shine.
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.