bss аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 08:07

Эту помаду я приобрела 2 месяца назад. Уже писала отзыв о блеске этой фирмы, он пришелся мне по вкусу, полюбился и используется. Поэтому решила приобрести на пробу помаду. Стенды с косметикой этой компании у нас довольно большие. Было представлено 3 вида помад. Я выбрала питательную. Давно искала именно такой оттенок...просто влюбилась в этот цвет...такой нежный натуральный и приятный..поэтому не долго думая взяла, предварительно потестив пробник на руке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если кому то еще эта компания не известна...

О компании:

ИСТОРИЯ «ДИЛОН»
Компания была создана в 1993 г. и начинала с оптовых продаж парфюмерии, косметики ведущих фирм мира, российских фирм и стран СНГ.
НАСТОЯЩЕЕ «ДИЛОН»
В настоящее время ООО «ДИЛОН» является одним из самых крупных производителей российской декоративной косметики марки «ДИЛОН».На данный момент мы выходим на региональный рынок косметики, сотрудничаем со странами СНГ и ближнего зарубежья.
ООО «ДИЛОН» работает с розничными сетями, крупными и мелкооптовыми компаниями, привлечёнными магазинами и частными предпринимателями. Количество клиентов постоянно увеличивается. Сегодня ООО «ДИЛОН» занимается производством декоративной косметики «ДИЛОН», а также контрактным производством. Ассортимент нашей марки постоянно расширяется и обновляется.

******************************************************
О помаде от производителя:

· Питательная помада “Basiccolor” содержит масло дерева Ши и Жожоба, сохраняет молодость губ, она надёжно защищает от вредного влияния окружающей среды.
· Губная помада имеет в своем составе мощные антиоксиданты, которые нейтрализуют вредное воздействие свободных радикалов, являющихся одной из причин старения.
Кожа губ становится здоровой, мягкой и молодой.
· Формула устойчивого цвета – насыщенный пигмент, который ровно ложится на губы и не скатывается в морщинки, таким образом придавая губам молодой вид.
· Четкое, мягкое нанесение. Обладает бархатистой, нежной текстурой и устойчивым цветом.

******************************************************
От меня:

Стоимость такой помады в нашем городе составляет - 100 рублей (примерно $3)

Тюбик и внешний вид:
Тюбик молочного цвета, пластиковый.. глянцевый, слегка перламутровый. На крышечке и посередине золотистое обрамление. Если открыть помаду, то вся часть которая содержит выкручивающийся механизм так же золотистая по цвету. Могу сказать что через 2 месяца использования краска с золотого ободка стала слазить и теперь он не совсем золотого цвета)) По внешнему виду помада выглядит вполне прилично.

Консистенция у помады кремообразная, не жирная и не сухая.
Запах приятный и не навязчивый

Нанесение на губы:
Наносится и распределяется по губам очень хорошо. Обволакивая их ровным слоем, создает идеальное покрытие, не подчеркивая какие то изьяны. Не затекает в складочки, не растекается без карандаша. Наношу на губы без бальзама. Губы приобретают очень ухоженный вид. Помада не увлажняет губы, но и не сушит их. Не создает дискомфортных ощущений на губах.

Стойкость:
Это именно тот пункт, который меня расстроил. Я не придирчива к стойкости помад...потому что я часто пью чай, перекусываю. И вообще редко ничего не делаю с губами по несколько часов. Но это тот случай когда даже я была расстроена результатом. Когда я начала пользоваться помадой она вообще держалась на губах не больше двадцати минут...затем скатывалась по середине губ.. Мне так нравился этот цвет, что я решила дать помаде время на раскраску . Собственно прошло два месяца - в итоге памада идеально держится на губах час, через полтора часа теряет глянец, через два часа начинает скатываться в полоску. Возможно еще через два месяца она будет держаться в два раза дольше Laughing out loud не знаю...но давать помадам шанс не каждый будет, хочется все таки купить и полноценно пользоваться...

Плюсы:
* хорошо наносится
* не затекает в складочки
* не сушит губы
* не растекается
* не дорогая

Минусы:
* Плохая стойкость

Вывод:
Помада имеет очень приятную текстуру, она отлично ложится на губы, и создает ровное покрытие на губах, не растекается и не затекает в складочки губ, но требует времени на раскраску. Поэтому если вам просто понравился цвет, и не требуется помада на какое то срочное событие - то можете купить такую помаду, открыть тюбик и оставить на несколько месяцев, стойкость будет только лучше. Но если вы привыкли купить помаду и сразу пользоваться., но это не ваш вариант...стойкость разочаровывает...не смотря на все плюсы.. Еще могу предположить, что мне просто попался не удачный оттенок... или губы слишком гладкие Laughing out loud

1 фото - без вспышки
bssрекомендует
Чудесный оттенок. Мне очень понравился. Wink
+ Цвет просто чудо, такой насыщенный Smile
10.08.2012
+ В тюбике мне цвет нравится не очень, а вот на губах - шикарно смотрится Smile Нежненько, но абсолютно не скучно Smile А стойкость... тоже не самая плохая, учитывая то, что она чудесным образом увеличивается со временем Smile В магазин сходить - вполне подойдет, тем более на губах приятная, у меня так ведет себя Hydra Extreme от Maybelline Smile
10.08.2012
Потрясающе! очень красивый оттенок и блеск у помады такой приятный, как влажный Love .
10.08.2012
Всегда побаивалась оттенков с перламутром. Но в данном случае помада выглядит совсем не дешево, а вполне достойно..
красивая подмадка+
10.08.2012
классно смотрится и цвет интересный! хотелось бы мне такую помадку. губки прекрасны! +
10.08.2012
хочу на осень помадку подобного оттенка Laughing out loud
Отличный отзыв красивые фото +++++++++ Wink
10.08.2012
+++ Света, я сейчас сойду с ума от этого оттенка Love Tongue Sexy Love Аж сердце замерло, когда увидела 1 фото. Ну что поделать, раз я обожаю помады))))))) Текстура идеальна на вид. Все шикарно. Но вот стойкость такая........никакая.... Puzzled Я люблю купить помаду и сразу ею пользоваться, пока мне нравится оттенок, потому что вкусы у меня меняются иногда очень резко Big smile или время года меняется, или просто надоедает. Поэтому ждать, пока раскраситься - не мой вариант. Ну что же они так напортачили, ну сделали бы ее чуть дороже и стойкость добавили Stare Хотя что я распереживалась то так, у нас все равно эту фирму не продают Big smile
оттенок симпатичный +++
10.08.2012
Странно, никогда не видела такую фирму! Shock Но на твоих губах отлично смотрится, цвет воздушный такой Love +
симпатичный оттенок +++
10.08.2012
Очень красивые губки! И отзыв отличный, всегда читаю с большим удовольствием.
10.08.2012
Светик, оттенок очень красивый и отзыв как всегда отличный! Smile Но стойкость что-то действительно никакая. У меня любой из блесков дольше на губах держится, а помада, по моему мнению, должна быть еще более устойчивой.
Какая красота!!! Оттенок просто классный Love И губки прелестные Smile
+++
10.08.2012
Цвет почти мой, но не люблю в помадах именно скатку,а вообще, такое с моими помадами тоже иногда бывает. Smile +
10.08.2012
Оттенок замечательный - очень такие люблю! И на губах смотрится замечательно. Жаль, конечно, что помадка не оказалась совсем уж идеальной. Smile +
Люблю кремообразные помады. Особенно зимой, когда губы обветриваются. +
Люблю кремообразные помады. Особенно зимой, когда губы обветриваются. +
ну губах выглядит идеально
Цвета очень красивые!
bss,у Вас,судя по всему,просто огромная коллекция помад!
восхитительный цвет! +++)
Мне нравятся такие оттенки в помадах. Отличный отзыв Светуля +
оттенок классный Wink
10.08.2012
Какие красивые фото!!!! Дилон,Дилон....что-то у меня было из этой фирмы, а что не могу вспомнить... аааа,пудра! Кстати пудра очень понравилась, 2 раза покупала. Надо будет помадку приобрести. +++++!
10.08.2012
вот всегда так если что-то хорошее то не стойкое Sad Цвет очень приятный Love хороший отзыв ++++
10.08.2012
Отличная помада, стойкость для меня не особо важна. На губах смотрится бесподобно Love +++
10.08.2012
Цвет очень красивый! За такой цвет и по этой цене можно простить ей нестойкость Smile
10.08.2012
+ Цвет мне очень понравился! Возьму в закладки, если где встретится - куплю обязательно, даже если не стойкая Smile
Светочка, у тебя такие пухленькие губки Love
Великолепный цвет! На ваших губках идеально смотрится Love
Какой оттенок - меня с ума свел Smile Да еще и питательная и цена радует +++ Wink
10.08.2012
у меня помады на вазелиновой основе все нестойкие попадались.+Оттенок явно не мой, но если увижу такую марку, буду иметь ввиду.
10.08.2012
соглашусь с комментами,цвет красивый,ну а стойкость ....чаще подкрашивать придётся+
10.08.2012
Приятный оттенок!Вам очень идет!Я что-то таких и не видела у нас помад!Можно попробовать такую,только с оттенком определиться!За отзыв+
10.08.2012
Цвет мой любимый, губы выглядят ухоженно, даже не верится, что она скатывется быстро Wink
10.08.2012
Красивые губы, красивый оттенок, и, вообще, красивый отзыв Smile. Только жаль, конечно, что стойкость не очень; но все равно у помады немало плюсов, судя по вашим впечатлениям Smile +
10.08.2012
Красота да и только! Впервые слышу о такой фирме! И цена приятная за отличное качество!
Губы красивые. Помада видно, что увлажняет, есть влажный блеск и финиш. Цвет по мне. Возьму на заметку!+++
11.08.2012
Супер отзыв:)ну как всегда вы на высоте:)))+
Ещё 27 комментариев