Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 01:21

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями о блеске для губ Clarins eclat minute.

От производителя

• Блеск с тающей гелевой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту Ваших губ и одновременно ухаживает за ними. Входящий в его состав пигмент "3D" дарит губам ослепительный блеск и придает дополнительный объём. Эффективные увлажняющие ингредиенты восстанавливают и защищают кожу губ.

Мой опыт

Помады и блески не люблю, неприятно ощущать что-то на губах. Этот блеск захотелось купить, потому что он заявлен еще и как ухаживающее средство. Не липкий вовсе. Оттенок у меня 01 (rose shimmer (нежно розовый), при нанесении не будет ярким, еле заметен цвет вообще (по мне, то что нужно). Помимо того, что он дает цвет, так он еще и выравнивает губы как бальзам, пользоваться им одно удовольствие.

Упаковка: тюбик с выдавливающимся блеском, 12 мл.

Покупался в Иль де Ботэ.

Достоинства
  • 2 в одном-ухаживающее и декоративное средство
  • Абсолютно не липкий
  • Комфортен на губах
  • Легкий на губах
  • Не портит губы
  • Не растекается и не скатывается в белую полоску
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт приятный блеск и оттенок губам
  • Приятный сладкий аромат
  • Симпатичный оттенок
  • Удобный спонж- губка
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Хочется съесть
Lubik_mscрекомендует
  • 24.08.2017
    }Bonjour Хотелось бы написать небольшой отзыв о моем самом любимом блеске для губ Clarins Eclat Minute в оттенке 05. Этим блеском я пользуюсь уже 3 года и буду им пользоваться ещё и ещё. По моему мнению, у любого продукта должен быть хороший состав и в этом блеске он шикарный !
  • 14.11.2020
    Очень люблю продукцию Clarins, особенно их крутые блески для губ, которые известны наверно очень многим. Приобрести его труда совсем не составляет. Я покупала в Рив Гош, стоимость около 1000 рублей. У этих блесков богатая цветовая палитра, можно выбрать то, что вам по душе.
  • 03.12.2015
    Здравствуйте! На повестке дня Блеск для губ Clarins Eclat Minute) Мне данный блеск достался в мини-версии 5 мл, но которых лично мне хватило почти на год, т. к. пользуюсь блесками не каждый день, а под настроение.
  • 23.11.2015
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ     Сегодня хочу оставить свой отзыв на знаменитый блеск для губ от "Clarins".   ХАРАКТЕРИСТИКИ:   Название : Clarins Блеск для губ Eclat Minute; Цена: 1250 рублей; Вес: 10 мл; Тон: 01 - rose shimmer; Срок использования: 4 месяца; Где приобретен: В Рив Гош.
  • 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 11.08.2017 - 06:25
    Чего только не придумают! Неразумное баловство или must-have? (+ФОТО)
    Эту странную штучку я купила в интернет-магазине Clarins благодаря аттракциону невиданной щедрости в форме скидок в 50 на всё. Ничего подобного у меня никогда не было и я даже не могу вразумительно объяснить зачем она мне понадобилась.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 19.01.2012 - 15:28
    Вот такие блески я обожаю и уважаю! (фото на губах и тюбика)
    Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм . Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 09.02.2021 - 11:45
    Такие губы любят все. Восхитительный кремовый блеск Stellary California NUDE в оттенке 03 Desert Nude.
    ٠ Привет, бьютиголики!     По гигантскому количеству моих отзывов о средствах для губ понятно, что я ещё тот любитель и ярый скупатель поклонник нюдов во всех вариациях.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 03.03.2021 - 22:33
    Shiseido Crystal Gel: ничего не обычного. Просто очень хороший блеск, который стоит своих денег. Моя находка при ношении маски.
    Здравствуйте, красотки. Ещё несколько лет назад я была большой любительницей блесков, однако пару-тройку лет назад стала активно пользоваться помадами и мне это, надо признаться, очень нравилось. Но вот в 2020 году все изменилось- пришёл масочный режим.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 04.03.2021 - 20:57
    Красивые, сочные и нюдовые губы с оттенком 003- Moon 💋 Благодаря Maybelline Lifter Gloss можно забыть про бальзамы для губ, придать немного объёма и избавиться от шелушений.
    Всем привет!   С блесками для губ у меня дружба не сложилась еще со школьных времен! Куча шиммера и яркие оттенки никогда не привлекали. Как, в принципе и сейчас! Я люблю когда в макияже все максимально естественно.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 25.03.2021 - 20:49
    Удачная находка для возрастного макияжа. Блеск Kiki 3D Effect, тон № 912 и 913.
    Стойкие помады - незаменимая косметика в условиях масочного режима. Однако в последнее время прозрачные блески для губ мне намного милее.   Мне кажется, что вычурность в возрастном макияже неуместна.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.