Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:29

Не могу сказать, что меня часто беспокоит потливость ног или неприятный запах, но это средство я все же купила, потому что подобные проблемы летом хоть иногда, да появляются у всех.

Итак, что мы имеем: белый порошок в пластмассовой банке. Открывается банка с помощью вращающейся крышки, имеется дозатор. Тальк сыпется через дозатор совсем понемногу. На фото видно, сколько насыпается, если баночку встряхнуть над ладонью один раз.

Тальк пахнет чайным деревом, как ему и положено. Его нужно хорошо распределять на коже, поскольку если этого не сделать, будет виден белый налет. Так что, если одеваете сандали или балетки, проследите за тем, чтобы тальк был хорошо распределен тонким слоем. На последнем фото видно, как выглядит кожа, когда его плохо растереть.

Для поддержания комфорта ножек эта вещь очень приятная. Про дезодорирующие свойства сказать не могу, мне их трудно оценить. Но вот то, что ноги меньше потеют, нету ощущения липкости в закрытой обуви, это я вам скажу точно.

lisichkinaрекомендует
  • 09.06.2014
    Проблема потливости меня мучает уже давно и я борюсь с ней всеми возможными способами. А ведь как то это ужасно, когда у девушки ноги..кхе кхе.. вонючкой пахнут Изредка наношу на ноги драй драй (подробнее тут ), но последнее время стараюсь этим средством поменьше пользоваться, ведь состав у него…
  • Вот такой вот малыш будет очень удобен и приятен в жаркую погоду! Есть два дозатора, мне больше нравится мелкий. Очень мелкий порошок белого цвета с приятным ароматом.
  • Зимой очень часто приходится находиться в теплой обуви в помещении. Естественно, находясь в такой жаре ноги начинают потеть, появляется запах, который остается потом в обуви. Чтобы этого избежать нужно хорошее средство, которое поможет свести на нет потливость ног.