Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:10

Маска эта ко мне попала сразу после этой http://irecommend.ru/content/mmmmmzapakh-prosroche... ни чего хорошего я от нее не ждала,но все-же надеялась.Особых проблем с волосами я не имею,но всегда хочется чего-то новенького попробовать.Запах у тайская маски приятный,не навязчивый,на волосиках долго не ощущается.Сама маска розового цвета,консистенция густого крема.На волосы наноситсяна волосы легко,быстро размазывается.Я держу ее на волосах около 10 минут,сразу после нанесения маски,чувствуется,как волосики становятся шелковыми.Смываетсятоже довольно не плохо.Промыть волосы после нее труда не составит.После высыхания,волосы гладкие,шелковистые,расчесываются легко,очень блестят.Волосы не пушатся после,быстро не пачкаются,сильно не мнутся.Мне масочка понравилась.Попробуйте обязательно.

А для кончиков я использую вот что http://irecommend.ru/content/chei-ya-ne-poimu-foto

Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Эффект блестящих шелковых волос
catheart86рекомендует
  • 05.04.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о маске от Планеты Органики "Густая розовая тайская для блеска и силы". Эту маску я приобрела с "Мосмарте" за 150 рублей. Выглядит сия маска вот так:С лицевой стороны написаны масла, входящие в состав маски.
  • Использовала практически всю баночку, а эффекта как не было, так и нет. Запах нравится и он, кстати, остается на волос примерно часов 8-12 после мытья головы. Что касается каких-либо других эффектов, то никакого положительно воздействия на волосы я не заметила. Даже наоборот.
  • 17.09.2013
    У planeta organica обалденные масла, отличные средства для тела, но их маски для волос мне не нравятся. Эффект как от масс-маркет бальзама. Единственное утешение - услаждать себя мыслью что мажешь волосы органическим средством и это ой-как-полезно. Данная маска содержит масла и экстракты: жожоба.
  • 23.08.2013
    Люблю масочки для волос от этого производителя. Брала различные и всеми была довольна. Удобная симпатичная упаковка, баночка объёмом 300мл. Цена доступная .около 130 -140 рублей. Маска густая, насыщенного розового цвета. Запах ,многим не нравится. кажется резким и химическим.