Опубликовано 30 Июль, 2020 - 01:14

Много сывороток не бывает, особенно, если они эффективные! Сегодня расскажу как раз об одной такой, это Сыворотка для лица Shelk cosmetics с эффектом ботокса Botox effect face serum

Сыворотка для лица Shelk cosmetics с эффектом ботокса Botox effect face serum отзыв

Сыворотка с эффектом ботокса оказывает выраженное омолаживающее действие благодаря инновационным активным компонентам.

Швейцарский биомиметический пептид XEP - 18 обладает ярко выраженным расслабляющим действием на мимическую мускулатуру, разглаживает морщины, не создавая при этом эффекта маски. Эффект разглаживания виден уже через 2 часа.

Coderaster уменьшает и предотвращает появление периоральных морщин на 33%. Глубину морщин на 16%.

Натуральные масла, альгинат натрия и молочная кислота способствуют увлажнению кожи, выравнивают рельеф, улучшают регенеративные и барьерные функции.

Ваша кожа становится эластичной, восстанавливается тругор, овал лица подтягивается, а мимические морщинки становятся менее заметными.

производитель: Shelk, Россия

объем: 30 мл

стоимость: 1490 рублей

прямая ссылка

УПАКОВКА, УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сыворотка представлена в лаконичной картонной коробочке. Мне очень нравится дизайн: сдержанно, стильно. Внутри находится флакон цилиндрической формы, выполненный из очень крепкого пластика.

Дозатор помпа, это один из моих любимых типов дозаторов. Он сделан на совесть, за время использования у меня не возникло к нему ни единого нарекания. Также есть защитная крышечка, которая сидит на флаконе плотно и не слетает.

В общем, с внешним видом и качеством упаковки полный порядок. А что же внутри?

ОПИСАНИЕ, СОСТАВ

Производитель вложил внутрь коробки брошюру, в которой можно найти всю необходимую информацию

Состав указан полностью, в международном формате INCI

Также производитель сообщает:

Индекс Натуральности — 94%

Обратите внимание, что швейцарский биомиметический пептид XEP - 18 находится на третьем месте!! Это очень круто, я считаю, поэтому сыворотка столь эффективная.

ОРГАНОЛЕПТИКА: АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

По консистенции сыворотка напоминает легкий крем, в котором даже присутствует некая маслянистость, бархатистость. Так почему же тогда это сыворотка?

Сыворотка – продукт с повышенной концентрацией полезных веществ.

Вспоминаем, какой ингредиент на третьем месте?))

Текстура сыворотки очень приятная. Она легко наносится на коже. Во время нанесения она нагевается от тепла кожи и становится еще более податливой, обволакивающей.

Впитывается молниеносно. При этом, сыворотка вообще не стягивает кожу и не оставляет на лице ощущения присутствия на коже.

В теплое время года сыворотку можно использовать сольно. Но если вы все-таки захотите нанести поверх крем, это не составит никакого труда, сыворотка "неконфликтная", я специально проверяла. Кремы разных марок, нанесенные поверх впитавшейся сыворотки, не скатываются.

Аромат тонкий, нежный, практически не ощутимый на коже. Я чувствую его только во время нанесения сыворотки, через пару минут от запаха не остается и следа.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

● Сыворотка не вызвала аллергической реакции или раздражения кожи. У меня тонкая, чувствительная кожа, для меня этот пункт всегда крайне важен.

● Бархатистая текстура и нежный аромат делают использование сыворотки приятным. Опять же, и этот пункт мне важен, если мне не любо что-то из косметики, обычно руки не тянутся к такому средству.

● Сыворотка очень хорошо увлажняет кожу лица, дарит ей чувство напитанности, упругости в считанные секунды после нанесения.

● При регулярном применении кожа выглядит более ровной, цвет лица становится однороднее.

● У меня нет особенных возрастных изменений кожи. Думаю, тому "виной" моя любовь к хорошей ухаживающей косметике. Уверена, что сыворотка Botox effect face serum также внесла свою лепту в сохранение молодости моего лица.

● Визуально кожа лица выглядит более плотной и упругой, а ведь мне всего 30+. Думаю, у дам чуть старше эффект будет еще более заметным.

● Не вызывает синдрома отмены после прекращения регулярного использования сыворотки.

ПОДЫТОЖИМ

Сыворотка для лица Shelk cosmetics с эффектом ботокса Botox effect face serum оказалась прекрасной. Ей приятно пользоваться, а уж как приятно видеть результат в отражении в зеркале!))

sommessoрекомендует
Сыворотка как кремушек😊
30.07.2020
ага, только активного вещества огогошеньки, как много! Smile
30.07.2020
Не привычная текстура для сыворотки