Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 02:32

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной... Smile

А в остальном, аромат очень приятный, как мне показалось, с более выраженными пряными нотками, нежели фруктовыми и шоколадными. Немного приторный, поэтому его нужно очень аккуратно и осторожно носить днем, особенно молодым девушкам. Как мне показалось, для аромата нужна своя атмосфера чтобы он красиво звучал (иначе он просто будет душить окружающих и портить впечатление о нем): прохладны вечер, чайхана, дым кальяна, восточная кухня, тогда аромат сольется с атмосферой и создаст загадочную ауру или зима, солнечный день, легкий мороз, аромат имбиря, шоколада и жженого сахара будут звучать ярко, согревающее и притягательно.

Полное описание от производителя: «Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения… Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание.»

Достоинства
  • Согревающий
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень трудно открывается.
Irirnaрекомендует
03.09.2011
Классный отзыв Smile :) Smile
03.12.2015
Хотела его заказать, но как-то теперь засомневалась. Не восточная я женщина)) Пробничек закажу, подумаю еще... Спасибо за отзыв!
  • 01.02.2014 - 16:46
    Дитя Жар-Птицы и огнедышащего Дракона
    Обойдусь без пышнословия)) Мираж - весьма специфическая вещь и явно не каждой понравится. И его обязательно снимут с производства, потому как Мираж отрицают массы, а принимают лишь единицы со своеобразным вкусом. А сетевому производителю не выгодны малые партии.
  • 07.12.2016 - 07:10
    "Федот", да не тот... или подскажу, что выбрать в подарок врагу!
    Всем доброго времени суток !!!   Аромат, о котором пойдет речь, достался мне в подарок. Дареному коню, как говорится...но я все же загляну к нему и в зубы, и в родословную.   Ароматы от Ори были первыми "взрослыми", которыми я пользовалась лет 14-15 назад. Volare среди всех был явным фаворитом.
  • 06.04.2014 - 11:25
    Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм (много фото) Аромат хороший, но...
    Всем привет! Продолжаю тему орифлэйм. Недавно получила еще одну посылку. Сегодня напишу отзыв о Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм.   Вот так выглядит коробочка. Блестящая, на фото видно как отражается мой телефон. А это флакончик. Миниатюрный, объемом 4 мл. Внутри он как-будто опылен золотом.
  • 15.10.2019 - 12:45
    Когда "Обладать"- в радость! Парфюм с красивой легендой, в шикарном флаконе. Пьянящий эликсир, сводящий с ума, не может оставить равнодушным. Подробный обзор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюме, ради которого я и зарегистрировалась в "Oriflame" второй раз. Это давало мне преимущество на приобретение аромата с 20-ой скидкой, собственно, как и на приобретение всей продукции из каталога с 20-ной скидкой.
  • 13.10.2018 - 21:13
    Бодрящий аромат - энергетик для ежедневного драйва! Какой у тебя тайный ингредиент? Лимон, что еще??? Разбор состава на основе моих ассоциаций.
    Всем привет!!!! С большим удовольствием заранее покупаю пробные образцы парфюмерии в актуальных каталогах, чтобы быть в курсе всех новинок. Крайней моей покупкой стал пробный образец Парфюмерной воды Luminescence от Орифлейм. Такой состав, как здесь, я не встречала никогда .
  • Аромат, чары которого недолговечны, как наряд Золушки, и не о стойкости речь...
    Прикупила я этот аромат соблазнившись на милейший флакончик. На особенно шикарный парфюм не рассчитывала, нет теперь таких ароматов у Орифлейм - все в прошлом. Милые посредственности по нескромным ценам, вот и все, что осталось от былого великолепия, впрочем, было ли оно - спорный вопрос.
  • 18.07.2021 - 11:12
    Цветочно-свежая классика от oriflame в новом исполнении. Расскажу почему всё таки не рекомендую аромат (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой парфюмерной водичке, которая выпущена для любителей туалетной воды Divine, только в более интенсивной и стойкой версии.Общая информация:Бренд: OriflameНазвание: парфюмерная вода DivineПрозводитель: Польша Объём: 50 мл.
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 11.12.2014 - 15:42
    Орифлейм - это бизнес, а не натуральная косметика!!! О составе товара на сайте ни слова.
    В 3 года нашей принцессе подарили орифлеймовскую туалетную воду под названием "Золушка" (англ. "cinderella"), мы ещё этот мультфильм не смотрели. Долго она стояла без внимания, потом начали душиться ею перед выходом как мама и папа, затем она могла взять без спроса и побрызгать на одежду и ходить…
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 23.08.2021 - 14:28
    Разочарование года. Имя звезды - не гарантия даже качества.
    Всем привет) Долго меня не было на сайте, но никто не потерял Отдыхала от Айрека) Я уже писала о парфюмерная вода от Юдашкина , сегодня хочу пожаловаться на мою любимую Ренату Литвинову! Начну с того, что, прежде чем купить полноразмерный флакон, я взяла пробники. 2 штуки.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 09.10.2021 - 12:46
    Впервые встречаю настолько стойкий сетевой парфюм
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новинке пятнадцатого каталога Орифлэйм: Divine Exclusive. Мой видео-отзыв Основная информация: Место покупки: 14 каталог Орифлэйм.
  • Мне всегда были интересны духи этой серии, и вот они "нашли" меня сами!
    Добрый день, дорогой читатель. Еще несколько лет назад, я заприметила небольшие отдельчики с этим брендом, в торговых центрах нашего города. И все хотела как-нибудь "взять" флакон - другой по случаю, но случая никак не предоставлялось. Зато это парфюм "нашел" меня сам.
  • 29.08.2021 - 00:23
    Летняя прохлада и благословенная осень раскрыли чарующий аромат парфюмерной воды Voile D'OCRE от Yves Rocher. И при чем тут рассол из под помидорчиков?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Отзыв на парфюмерную весеннюю новинку от Yves Rocher я хотела написать уже давно. Но все никак не могла определиться, нравится мне аромат или нет. В утренней дымке аромат очаровывал, днем раздражал излишней сладостью, а вечером я вполне могла бы ощутить гармонию.
  • Новые технологии запечатывают ароматы растений, не повреждая их. Баккара Руж 540 на минималках по-шведски.
    Вдохновившись каталожным ароматом Магнетиста , я решила поглубже познакомиться с другими ароматами от Орифлейм, заказав сразу обе парфюмерные новинки из 10 каталога, серии .SE, или Swedish Experience (дословно - шведский опыт).
  • 18.09.2021 - 07:57
    Аромат с характером. Любовь с первого пшика. На каждом раскрывается по-разному, с определённой изюминкой.
    Давно заглядывалась на данную парфюмерную воду, но так как было много начатых флаконов, то решила закончить парочку, а уже потом обновить свою коллекцию парфюмов. Как раз в 13 каталоге 2021 года была акция на данный аромат и вместо 2000 рублей, аромат стоил 1099 рублей , скидка -45.
  • 28.08.2021 - 14:57
    Это самая "дорогая" по звучанию парфюмированная вода у компании Faberlic ✨ За основу взяли два легендарных парфюма, но по итогу получили самостоятельный аромат 💛
    Всем привет! Медленными, но уверенными шагами продолжаю дальше знакомиться с новыми для меня ароматы от бреда Faberlic. Если честно, данный парфюм я не особо хотела покупать, так как по нотам, он совершенно не моё.
  • Свежачок-простачок в духе бальзама после бритья Нивея, или что-то поинтереснее и глубже?
    Про Blazing Warming уже написала, теперь пришла очередь голубого собрата, парфюмерной воды .SE Swedish Experience Wild Hearts (Дикие сердца). ИСТОРИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Как я уже говорила, взяла сразу обе новинки на момент выхода.