Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 02:32

От производителя: "Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения..." Тут я немного не соглашусь, во время безумной ночной страсти, этот аромат может придушить партнера до наступления истинного наслаждения. Есть в нем приторная нотка, с которой нужно быть очень осторожной... Smile

А в остальном, аромат очень приятный, как мне показалось, с более выраженными пряными нотками, нежели фруктовыми и шоколадными. Немного приторный, поэтому его нужно очень аккуратно и осторожно носить днем, особенно молодым девушкам. Как мне показалось, для аромата нужна своя атмосфера чтобы он красиво звучал (иначе он просто будет душить окружающих и портить впечатление о нем): прохладны вечер, чайхана, дым кальяна, восточная кухня, тогда аромат сольется с атмосферой и создаст загадочную ауру или зима, солнечный день, легкий мороз, аромат имбиря, шоколада и жженого сахара будут звучать ярко, согревающее и притягательно.

Полное описание от производителя: «Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения… Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание.»

Достоинства
  • Согревающий
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень трудно открывается.
Irirnaрекомендует
03.09.2011
Классный отзыв Smile :) Smile
03.12.2015
Хотела его заказать, но как-то теперь засомневалась. Не восточная я женщина)) Пробничек закажу, подумаю еще... Спасибо за отзыв!
  • 28.05.2012
    Самая любимая моя парфюмерная вода в Орифлейме - это вода Love Potion. Этот аромат восточно-фруктовый с имбирем, шоколадом, цветками какао, то есть с афродизиаками. Когда я впервые ощутила аромат этой воды, то поняла - стоит его вдохнуть и уже ни о чем, не думаешь. Даже о мужчинах...
  • 10.05.2016
    Всем большой привет! Я люблю посещать парфюмерные магазины и вот однажды я увидела необычный флакон с крышкой в форме шляпки волшебника и сразу же их купила! Кроме флакона мне понравились в этой туалетной воде нотки имбиря, шоколада и какао. Пахнет потрясающе!
  • Эти духи являются новинкой каталога 12, и на последней странице был представлен запах под пленочкой, я понюхала и влюбилась и решила- была-небыла, заказа без предварительных заказав пробников, ожиданий когда кто-нибудь попробует, заказала за 680 руб за 50 мл.
  • 30.08.2011
    Пробник Love Potion мне подарили на сервисном пункте, куда я часто захожу посмотреть новинки . Первое впечатление было приятное, решила заказать целый флакон, ждала с нетерпением. Люблю сладковатые ароматы. Очень напоминает Энигму.
  • 01.02.2014 - 16:46
    Дитя Жар-Птицы и огнедышащего Дракона
    Обойдусь без пышнословия)) Мираж - весьма специфическая вещь и явно не каждой понравится. И его обязательно снимут с производства, потому как Мираж отрицают массы, а принимают лишь единицы со своеобразным вкусом. А сетевому производителю не выгодны малые партии.
  • 06.04.2014 - 11:25
    Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм (много фото) Аромат хороший, но...
    Всем привет! Продолжаю тему орифлэйм. Недавно получила еще одну посылку. Сегодня напишу отзыв о Парфюмерная вода Precious от Орифлэйм.   Вот так выглядит коробочка. Блестящая, на фото видно как отражается мой телефон. А это флакончик. Миниатюрный, объемом 4 мл. Внутри он как-будто опылен золотом.
  • 15.10.2019 - 12:45
    Когда "Обладать"- в радость! Парфюм с красивой легендой, в шикарном флаконе. Пьянящий эликсир, сводящий с ума, не может оставить равнодушным. Подробный обзор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о парфюме, ради которого я и зарегистрировалась в "Oriflame" второй раз. Это давало мне преимущество на приобретение аромата с 20-ой скидкой, собственно, как и на приобретение всей продукции из каталога с 20-ной скидкой.
  • 13.10.2018 - 21:13
    Бодрящий аромат - энергетик для ежедневного драйва! Какой у тебя тайный ингредиент? Лимон, что еще??? Разбор состава на основе моих ассоциаций.
    Всем привет!!!! С большим удовольствием заранее покупаю пробные образцы парфюмерии в актуальных каталогах, чтобы быть в курсе всех новинок. Крайней моей покупкой стал пробный образец Парфюмерной воды Luminescence от Орифлейм. Такой состав, как здесь, я не встречала никогда .
  • Аромат, чары которого недолговечны, как наряд Золушки, и не о стойкости речь...
    Прикупила я этот аромат соблазнившись на милейший флакончик. На особенно шикарный парфюм не рассчитывала, нет теперь таких ароматов у Орифлейм - все в прошлом. Милые посредственности по нескромным ценам, вот и все, что осталось от былого великолепия, впрочем, было ли оно - спорный вопрос.
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 11.12.2014 - 15:42
    Орифлейм - это бизнес, а не натуральная косметика!!! О составе товара на сайте ни слова.
    В 3 года нашей принцессе подарили орифлеймовскую туалетную воду под названием "Золушка" (англ. "cinderella"), мы ещё этот мультфильм не смотрели. Долго она стояла без внимания, потом начали душиться ею перед выходом как мама и папа, затем она могла взять без спроса и побрызгать на одежду и ходить…
  • 03.04.2012 - 23:28
    Ах, раритетные вишенки (фото)
    Пару лет назад Орифлейм был моим фаворитом(пока на ИР не переключилась). И у меня до сих пор есть раритетные парфюмы (2фот о),которые я очень люблю и использую.
  • 11.02.2014 - 12:52
    Мне понравился этот аромат !!!! поэтому 5 звёздочек. Старый аромат с новой упаковкой!!!
    Этот аромат подаренный, когда я его открыла первое что мне понравилось это аромат)) но очень маленький флакон! был бы побольше! Запах на моё обаяние показалось пахнет чуть "ландышами". Может я ошибаюсь) Хоть и 30 мл но меня покорил! Красивый флакончик, маленькая крышечка, чуть розоватый оттенок.
  • Прима, которая звучит "дороже" чем стоит. Можно ли купить этот парфюм в 2020 году и как это сделать.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень большой любитель косметики и парфюмерии "Эйвон". Просто обычно это даже не кот, а целый бегемот в мешке. Кремики часто меняют формулы, и то что было приемлемо по качеству, становится прям лавкрафтовским ужасом на крыльях ночи.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 10.01.2021 - 19:45
    Ждала полноразмер, получила... пробник 😦 Очень понравился аромат, показался более глубоким, чем его собратья по линейке • Расскажу все подробности о новинке • И самое главное - сравним с Femme Icon!
    Привет всем заглянувшим! Поскольку у Эйвон теперь все каталоги действуют месяц, то к 8му марта нас готовят уже сейчас. Как обычно, компания разродилась новинкой женского аромата к праздникам. И в этот раз - это всего лишь продолжение популярной линейки Avon Eve с лаконичным названием Embrace (англ.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.11.2020 - 20:31
    Очередной конструктор от Эйвон: давайте угадаем, из каких ароматов этой компании составлен новый "шедевр" • Ноты • Стойкость • Кому понравится
    Привет всем заглянувшим! Есть такая странная штука: парфюмерия Эйвон меня порой подбешивает, но среди нее у меня много любимцев, а вот у их конкурентов Фаберлик, наоборот, любимцев мало, зато новинки всегда вызывают уважение. Недавно я задумалась - почему так.
  • 09.11.2020 - 08:15
    Eclat Femme - надоедает в течении дня. Тяжёлый. Точно не мой вариант.
    ПРИВЕТСТВУЮ Мне кажется, что любая интересная дама живёт по принципу: "парфюмов много не бывает )" У меня лично это именно так! Люблю эти милые флакончики на своей полке. Каждый день пользуюсь разными, под настроение и под состояние своей души.
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 28.12.2020 - 09:52
    Приятно пахнет только первые 20 минут, потом я не знаю куда деться от этого аромата..
    Привет всем! Редко пишу отзывы об ароматах. Просто не умею красиво и элегантно передавать все свои эмоции от запахов, нот, пирамид. Да я вообще в них толком не разбираюсь. Когда пахнет пачули, когда бергамот, когда сандал.. А как вообще пахнет османтус??
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?