Опубликовано 24 Май, 2017 - 01:38

Всем привет!

Купила этот шампунь, потому что волосы у меня нормальные, немножечко сухие, потому что пористые.

Скажу сначала про дизайн. Очень миленький флакончик с авокадо и ромашкой. Очень нравится бутылек с таким дизайном в ванной.

Аромат нежный и приятненький. Не химозный и не раздражающий.

Волосы хорошо промывает. Хорошо распределяется. Волосы после мытья приятные. У меня волосы не жирные, по этому после этого шампуня, как и всегда, очень долго не жирнятся.

Аллергии не вызвал, зуда не было и других неприятных реакций тоже, но я не аллергик и кожа у меня не чувствительная!

Рекомендую этот продукт. Цена по соотношению с качеством вообще супер!

JasmknBeautyрекомендует
  • 27.08.2018
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня в отзыве - шампунь-уход 2-в-1 для всех типов волос «Авокадо и ромашка» - 32624. Шампунь желтоватого оттенка, кремовой текстуры. Впечатления от использования: Волосы хорошо промывает, кожу головы не сушит.
  • 31.07.2019
    Всем доброго времени суток, друзья! Сегодняшний отзыв посвящаю шампуню для всех типов волос от Oriflame с авокадо и ромашкой. Основная информация Объем: 250 мл. Цена: 290 руб. Внешний вид Шампунь представляет собой симпатичную прозрачную вытянутую баночку с с удобным дозатором типа диск-топ.
  • 27.06.2017
    Всем привет ! В последнее время волосы стали быстро жирнится у корней. Покупала разные шампуни но они пересушивали кончики, а у корней волосы оставались жирными. Совершено случайно попал в руки каталог орифлейм, хотела заказать лак под платье. И не удержалась выбрать еще что-то.
  • Новый шампунь от Орифлэйм для всех типов волос "Авокадо и ромашка" был презентован в каталоге 7 за 2017 год. Стоит он по полной цене 320 рублей, по скидкам от 129 до 219 рублей. Объем 250 мл, которого хватает примерно на месяц, если волосы средней длины и пользоваться ежедневно.
  • 06.07.2014 - 17:38
    Плохо впитывается крем? Кожа быстро теряет ощущение свежести и выглядит уставшей? Обратите внимание на этот тоник! ☛Просто находка для кожи, которая устала...от городской жизни☚
    Летом я просто не представляю свою жизнь без тоника для лица! Использование косметики в это время года свожу до минимума, но тониками пользуюсь по несколько раз в день: и освежает, и тонизирует, и увлажняет...
  • 16.10.2015 - 17:07
    Шампунь L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос. Прекрасный шампунь для всей семьи) Надолго дарит ощущение чистоты и свежести.
    Здравствуйте! Недавно я для себя открыла недорогую и качественную отечественную продукцию марки L'Adeleide. Сегодня хочу поделиться впечатлениями после использования шампуня L'Adeleide Fleur d'Orange 4 в 1 для всех типов волос.
  • 10.10.2015 - 08:24
    История о том, как маркетинг доходит до смешного, и что меня повеселило + ФОТО, СОСТАВ
    Добрый день, девушки!   Я обладатель очень длинных и склонных к сухости прямых волос, испробовала (и продолжаю экспериментировать) на себе тонны всяких разных средств.
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 24.10.2015 - 21:52
    Отличный бюджетный вариант! Профессиональный шампунь для любителей сэкономить ;-)))
    Недавно взяла на пробу шампунь и бальзам этой Итальянской марки. В первую очередь привлекла цена - 390 рублей за 1000 мл! Итак, производитель утверждает, что данный профессиональный шампунь увлажняющий, подходит для ежедневного применения и придает объем.
  • 04.11.2019 - 14:23
    Грязью по корням, да посильнее! Теперь Мой СаМыЙ ЛюБиМыЙ ШаМпУнЬ** ВоСстановление до самых кончиков СуЩеСтВуЮщИх волосиков)
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я любитель натуральной продукции и поэтому стараюсь покупать шампуни с претензией на натуральность. Часто пробую новые средства. На этот раз мой выбор пал на "Традицию", и это был случайный выбор, но очень верный.
  • 18.10.2020 - 11:25
    Питательный шампунь «Сакура» от Faberlic. Расскажу о результате и качестве состава. Читать обязательно!
    Всем привет! Недавно в популярном каталоге Faberlic появилась уходовая серия для волос "Arisu", совместно разработанная с японской компанией Tsuno. Поделюсь с вами отзывом на питательный шампунь "Сакура".
  • 07.11.2021 - 14:23
    Порадовала кудряшку! Шампунь для детских волос - Vilenta Pretty Kitty с малиной и ромашкой - не запутал еще больше, и на этом спасибо!
    Всем привет! Уход за детскими волосами - тема довольно легкая для меня, ведь я волосоманьяк. Еще будучи беременной, я представляла, какие прически буду делать дочке. Я верила, что волосы у нее будут обязательно как у мужа - темные, прямые и жесткие. Тем не менее, к году стало понятно,.
  • 16.07.2019 - 18:41
    Шампунь-гель MULSAN 2 в 1 для детей 0+. Безопасный состав, растительные экстракты и «вкусный» аромат. Идеальное средство для гигиены ребенка от макушки до пят
    Всем привет!   С продукцией Мульсан я уже знакома, ребята производят отличную ухаживающую косметику, конкретно я пробовала средства по уходу за волосами. Но ещё на официальном сайте есть особая серия — для детей, и я не смогла обойти ее вниманием.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 21.12.2021 - 11:35
    Эффект, который ищу в бальзамах для волос: "Ментол" от Ecobox
    Всем доброго времени суток! Выбирая средства по уходу за волосами, я стараюсь приобретать шампуни и бальзамы из одной линейки. Конечно, бывают и исключения, между тем понравившиеся серии могу повторять много раз. Именно такую нашла у Ecobox . Шампунь и бальзам, которые заказала снова.
  • Продолжаю тестировать свои подарочки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от "Новой зари", мне подарили набор: шампунь + гель для душа. Сначала про шампунь, а завтра расскажу про гель для душа. МОИ волосы : жирные у корней, сухие на кончиках. Окрашены в тёмный оттенок, тонкие и пористые.
  • 07.01.2022 - 22:29
    Почему все ругают состав? Как использовать без вреда для кожи? Разбор состава, многолетний опыт использования
    Всем привет! Этой мицелляркой я пользуюсь очень давно, лет 5 наверное. Пробовала много других средств для снятия макияжа и очищения, но все было не то. Или оставалась жирная пленка, или плохо смывался мейк, или сушилась кожа.
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 21.12.2021 - 11:15
    Что такое твердый бальзам и как им пользоваться. Минималисты и адепты Zero Waste обожаю твердые форматы для ухода за собой, по их советам и купила твердый кондиционер на вайлдбериз. В чем трудность и какой супер плюс у твердых бальзамов для волос.
    hi ! Я всё пытаюсь с собой договориться про разумное потребление, минимализм и всё такое, пока особо безуспешно, у меня мало что получается и представления об идеальном Zero Waste не совпадают с тем что есть в моей реальности.
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 23.12.2021 - 08:36
    Кремовая глиняная маска Ecobox. Я даже не знала, что глина может быть такой нежной! Результат на сухой и чувствительной коже.
    Когда косметика нравится, то, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями.   Сегодня я хочу рассказать о натуральной маске для лица Ecobox Белая глина и масло льна.   Описание маски:     То, что для всех типов кожи, это отлично. Не нужно думать и гадать подойдет или нет.