Опубликовано 26 Август, 2011 - 21:46

Это самые лучшие тени на данный момент времени, которыми мне довелось когда либо пользоваться. В магазине увидев эти моно-тени, да еще в таком удачном цвете (универсальный светлый оттенок, который можно соединять с цветными тенями и получать разные образы, или использовать отдельно, или наносить только под бровь и т.п.) сразу решила раскошелиться (сумма была больше тысячи с чем-то рублей) и к моему счастью я не разочаровалась. Эти тени легко растушевать, при нанесении они немного осыпаются (об этом мне "говорят" немногочисленные блестки на щеках), но этот минус не фатален, так как стойкость этих теней (даже без базы), насыщенность цвета, красивое мерцание (фото, к сожалению, не передает этого эффекта), возможность нанесения также и влажным способом...и самое главное, что только после использования этих теней мои веки становятся нежными и увлажненными, как после использования крема для век (в составе витамины C и Е) - перекрывает этот маленький недостаток. Очень качественный продукт от Шанель. Я мечтаю приобрести еще какой-нибудь оттенок, но только уже с матовым или атласным эффектом. По возможности, конечно, попробуйте, действительно достойные тенюшки.
Oduvanchikрекомендует
конечно, + за отзыв!
29.08.2011
Спасибо Марина-Маришка, приятно...
25.09.2011
Просто супер!Захотелось такие же Laughing out loud Глаза у тебя очень красивые, прям небесно-голубые! а тени отлично их подчеркнули, взгляд "засиял"! "+"
25.09.2011
Lyole4ka спасибо за "комплимант" Smile А тени хороши!!! И даже может быть не тем, что такой эффект получается (честно и с Лореаль так можно), но то, что веки потом, как после использования крема, такие шелковистые, увлажненные, никакого раздражения Smile
27.09.2011
Твои слова - очередное подтверждение того, что Люкс использует в составе компоненты намного качественнее, так сказать, "компоненты-люкс" Laughing out loud
28.09.2011
Да состав в этих тенях отличается от состава теней нелюксовых фирм, сравнила с имеющимися у меня масс-маркет тенями. А вот, что касается этих люксовых компонентов, то немного страшновато: в чем подвох? почему так идеально? Видела много страшилок в инете о последствиях использования дорогой косметики из-за этих самых компонентов...жуть, но правда не факт, что это правда. Но хорошо, что мои желания и возможности совпадают и я чередую эти тени с другими для профилактики Smile
01.10.2011
Oduvanchik, люблю страшилки Smile Правда, ничего такого не слышала... Если несложно, ты могла бы рассказать вкратце про эти компоненты в люкс-косметике? Puzzled
01.10.2011
Lyole4ka на разных сайтах видела ссылки-рекламки со страшными фото последствий использования люксовой продукции (и не только), а в частности можно здесь посмотреть меня впечатлило и напрягло Shock ...так что стараюсь не думать об этом Smile легче жить.
02.10.2011
Oduvanchik, спасибо за ссылку, прочитала от корки до корки, раза 3 подряд точно Puzzled Короче да, если заморачиваться над этим, будешь пользоваться только водой (и то, не той, из-под крана льется - там же тоже тяжелые металлы) и мылом Big smile Для себя я сделала вывод такой - пользоваться вполне можно (ну не ешь же ты эту дрянь Smile ), только не забывать смывать на ночь,а когда дома сидишь, в гости никого не ждешь, вообще лучше дать коже отдохнуть ото всего Smile я стабильно раз в неделю вообще ничем не пользуюсь (кроме воды,мыла и зуб.пасты, конечно Smile ), обычно это в выходной, даже если гулять выходим!
02.10.2011
Яркая брюнетка вроде тебя, может себе позволить отсутствие декоративки, а вот мне белесой никак, я без декоративки (минимум тушь) никуда, ни ногой...
07.02.2012
У Вас очень красивые глаза и брови! а тени потрясающие, сама влюблена в шанельки
Вам +++
07.02.2012