Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 08:27

Привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды, фруктов и овощей BioMio. Мы не очень давно перешли на это средство, но вполне довольны им и планируем продолжать пользоваться дальше.

Раньше покупали два средства, одно для нас, другое - для малышей и их детской посуды. Этим нам и понравилось BioMio, оно хорошо моет и подходит для детских принадлежностей и по цене в итоге выходит дешевле.

Цена везде разная, в среднем, в обычном магазине можно купить в районе 120-150 рублей, если есть специальные предложения, то, конечно дешевле. Средство не сложно найти, оно есть практически в любом супермаркете или гипермаркете, разве что в небольших Магнитах у дома и Пятерочках его не всегда можно не найти.

Выпускается средство в объеме 450мл.

Вся обратная сторона флакона занята описанием средства, составом и информацией о производителе.

ОПИСАНИЕ:

• Многофункциональные эффективные средства с мягким и безопасным действием
  • Идеально подходят для мытья детской посуды, овощей и фруктов
  • Специальная формула с экстрактом хлопка обеспечивает мягкое и деликатное действие на кожу рук
  • Подтвержденный* антибактериальный эффект с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра
  • Средства с эфирными маслами подарят эффект ароматерапии, а средство без запаха не содержит эфирных масел, что делает его гипоаллергенным

Средство позиционируется как экологическое, поэтому половина этикетки отведена под описание плюсов и особенностей средства.

НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор, нефтепродукты, искусственные ароматизаторы и красители.

Очень хочется верить, что флакон сделан из биоразлагаемого пластика, но на вид он вполне обычный. Прозрачный пластик, упругий, не деформируется.

СОСТАВ:

Состав: 5-15% натуральные анионные ПАВ растительного происхождения , <5% неионогенные ПАВ растительного происхождения, амфотерные ПАВ, pH-регуляторы, антисептический агент (цитрат серебра), экстракт семян хлопка, соль динатриевая ЭДТА.

Сверху есть крышечка, через которое поступает средство.

Что мне нравится в этом средстве - запах. Тонкий и приятный аромат лаванды. Он не кажется химическим и звучит очень натурально, а главное - не громко.

Само средство жидкое гелеобразное и абсолютно прозрачное. Внутри нет примесей и вкраплений.

Жидкость быстро уходит в губку и при контакте с водой начинается пенится.

Пена очень хорошая, густая. Средство концентрированное, поэтому каплей можно помыть практически всю посуду.

После мытья посуды или овощей я хорошо промываю предмет под водой.

Мне очень нравится мыть посуду BioMio, ручки совсем не портит и не сушит. Очень деликатное средство в этом плане. Посуду отмывает хорошо, до блеска. Разводов и царапин не оставляет.

Мне нравится в этом продукте:

• аромат
  • мягкое действие на кожу
  • хорошее очищение
  • не царапает посуду
  • без разводов
  • маленький расход
  • состав
  • пластик, который безопасен для природы
  • цена

Средство классное, продолжаем им пользоваться и будем покупать еще.

Достоинства
  • Не сушит руки
  • Очень приятно пахнет
  • Подходит для детской посуды
  • Хорошо отмывает посуду
  • Экономично
Provokattorрекомендует
22.04.2019
Мне тоже нравится это средство, особенно аромат)
23.04.2019
А с мандарином пробовала? Все хочу понюхать, но нигде не вижу:(
23.04.2019
Да, у меня есть все ароматы ? все нравятся и без запаха тоже)
24.04.2019
Тоже нравится их продукция