Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 15:59

Мягкое мыло,которое не только не сушит кожу,но и увлажняет ее.Это тот редкий случай,когда моя сухая кожа не требует скорейшего нанесения крема для тела.
Почти не пенится.Как и "Овсянка" и "Плоды и листья",мыло образует легкое и нежное очищающее молочко.Шапки пены не будет даже при намыливании на мочалку.
Пахнет весьма интенсивно,потом вся ванна благоухает.Я чувствую запах нуги и восточных сладостей.Людям,не любящим сладко-восточные запахи,мыло не понравится.
Очищает хорошо,но не до скрипа.Любителям помыться так,чтобы кожа была абсолютно очищенной оно не понравится.Да и обладателям жирной кожи оно не подойдет,т.к. кажется,что оно оставляет кремовую пленочку на коже.
Кусочки фруктов в этом мыле именно массируют,а не скрабят и не дерут кожу.
Единственный весьма весомый минус - неэкономичность.Примерно 100 гр. мне хватило на неделю ежедневного использования. Sad
Кстати,маленький совет от себя: можно разрезать мыло на маленькие кусочки,1 кусочек на 1 применение.Так выходит удобнее и экономичнее.
Буду покупать снова и снова,несмотря на экономичность и небюджетную цену.Smile
Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Нежно очищает
  • Очень приятно пахнет
Недостатки
  • Неэкономично
Саншайн Мерирекомендует
14.09.2011
А вот мне Султан сушит кожу, как ни странно, в отличие от овсянки и плодов и листьев... Но запах очень интересный, мне он детство напоминает почему-то. Расходуется, конечно, быстро.