Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 16:10

Здравствуйте , дорогие мамочки ! Мы первый раз попробывали это пюре, когда нам было 6 месяцев . Сын сначала не понял , что это такое , но потом за уши не оттянешь. Сейчас нам чуть больше года . До сех пор переодически балуемся такой вкусняшкой. Всем советую. Мы на данный момемент можем баночку на десерт скушать.Братишке 4, он тоже не отказывается

Достоинства
  • + хороший объем
  • вкусное
  • малыш любит
  • состав отличный
  • удобная упаковка
Недостатки
  • (недостатков нет)
Любовbрекомендует
23.11.2018
Любовb, здравствуйте! Очень рады, что вашим сыночкам нравится фруктовое пюре "Агуша". Желаем обоим мальчикам крепкого здоровья!
  • 01.02.2016
    Я очень избирательно отношусь к детским пюре, так как есть производители, которые добавляют различные добавки.К таковым относится сахар. Считаю, что фрукты и сами по себе сладкие, поэтому сахар- это уже перебор.Пюре марки "Агуша" мы покупали в обычном магазине примерно за 30 рублей.
  • 28.03.2019
    Всех приветствую! Мой сынок уже перерос тот возраст, когда вводится прикорм, и сейчас он полноценно кушает взрослую еду. Но частенько мы "балуемся" пюрешками. Сегодня у нас пюре Агуша яблоко-груша.
  • 11.11.2018
    Мы начали прикорм "пюре Агуша фруктовое груша-яблоко " с 4 месяцев. Мы на искусственном вскармливании,поэтому вводили постепенно и с опаской. Чередовали с овощным. Нравиться консистенция, не жидкое и не густое, богато витаминами, без добавления сахара,консервантов и красителей.