Опубликовано 15 Август, 2018 - 13:50

"Вот и лето прошло, словно и не бывало..."
Во всяком случае у нас на северо-западе наступили уже дождливые деньки. И в воспоминаниях остались - море, пляжи и все прелести , связанные с солнцем.
Lancaster Sun Beauty - как раз про лето, для лета и чуть -чуть от солнышка.
Этот крем я использовала, как дополнение к другому и очень бюджетному крему.
Оба оказались хороши по-своему. Оба пригодились и оба, надо сказать, были получены мной в коробках красоты. Как раз в тех коробках, что покупались перед летом и содержали в себе всевозможные нужности для нас вов ремя отпусков. Какая-то прелесть в этих коробках все же есть. Сама бы я купила бы эти крема - и этот и тот?
Не знаю... я бы могла и забегаться, и забыть напрочь.
А так - на готовенькое - на, бери и пользуйся.
Вот я и пользовалась.

Мой сегодняшний герой - Ланкастер - очень небольших размеров. Но мне его хватило на приличный срок - почти месяц (по факту даже больше). Но надо признать - я пользовалась не им одним.

Молочко Lancaster Sun Beauty имеет жирненькую консистенцию. С виду - крем, как крем, а нанес...

И получилось маслице:

По ощущениям коже приятно и мягенько.

Она даже выглядит более увлажненной.

На начальном этапе, пока я на южном солнце была еще совсем бело-синенькой - я пользовалась кремом с защитой помощнее.
А вот уже потом, подзагорев, я больше и чаще стала использовать этот свой крем.

Рекомендации по нанесению от производителя.

Наносите солнцезащитные средства перед выходом на солнце. Повторяйте нанесение, особенно после купания, использования полотенец, потоотделения. Наносите щедро на всю поверхность тела. Помните, что при недостаточном количестве средства, которое наносится на кожу, уровень защиты будет значительно ниже.

Я наносила крем только уже находясь у моря. Поэтому не столкнулась со следами на одежде, о которых производитель тоже предупреждает.
Из-за его мягкой консистенции, распределялся крем отлично. Я не накладывала его жирным слоем, чтобы уж наверняка не сгореть,а главное, чтобы не выглядеть жирным блинчиком. И по большому счету загорала я, то есть торчала на солнце мало, а если времени у моря проводилось больше, то я старалась сидеть или лежать в тени.
На этот раз я не облезала, не шелушилась. Хотя в целом на солнце провела гораздо больший срок (если по дням).
Крем неплох. И на будущее я буду иметь эту марку в виду, тем более, что предлагает она самую разную степень защиты.
А я хоть и люблю солнце, все-таки предпочту быть осторожнее.
==================================

Спасибо за внимание! Поскольку покупался в коробке ( наборе) то цену ставлю символическую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Никаких
koshka2000lрекомендует
16.08.2018
Я без солнцезащиты никуда! Присмотрюсь к этой марке