Опубликовано 10 Май, 2018 - 17:00

Приветствую вас, читатели!

Сегодня речь пойдет об антицеллюлитном Креме для тела Evinal bio с плацентой.

Внешний вид

С данным средством познакомилась в период судорожной подготовки к отпуску. В одном из отзывов уже поднималась эта животрепещущая тема)) Поэтому перейду сразу к делу.

Покупала крем во всем известном интернет-магазине, практически без отзывов, т.к. просто понравился состав, упаковка и цена (225 рублей на момент покупки).

Ниже обещания производителя:

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ

• уменьшает эффект «апельсиновой корки»
  • препятствует образованию жировых отложений
  • тонизирует и освежает

Способ применения: наносить утром и вечером в небольшом количестве до полного впитывания от подошв ног до талии, особенно на места жировых отложений и «апельсиновой корки». Использовать регулярно, не забывая и диете и физических упражнениях.

Рекомендован для ежедневного использования.

Использована методика липосомального инкапсулирования плаценты. Продукт сертифицирован, прошел дерматологический контроль. Эффективность подтверждена клиническими испытаниями.

Естественно, за такие деньги плацента эта манящая оказалась растительной)) Но все равно неплохо. Никаких парабенов в составе нет, что уже хорошо. Более детально состав и прочая информация по применению:

состав
способ применения

Единственный косяк из проверенных ингредиентов - диметикон (силикон), но на мой взгляд, не сильно то он и вредный.

разбор состава

Происхождение: Синтетическое

Оценка:

Название INCI: Dimethicone

Синонимы: Dimethicone Copolyol

Применение:

Силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку. Для волос: придает шелковистость и блеск, волосы не электризуются, придает объем, защищает волосы. Является пленкообразователем и пеногасителем

Опасность: Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе.

Применяла утром, перед работой, т.к. средство, которое купила сначала, из-за запаха наносила только на ночь.

Формат упаковки для меня очень удобен, потому что очень не люблю тюбики, особенно, когда продукт в них подходит к концу.

Крем очень приятный, не скатывается, хорошо увлажняет, имеет приятный, ненавязчивый аромат.

Пользовалась 10 дней и пару дней, пока не сильно загорела в отпуске. Насчет эффекта именно от этого средства не могу на 100% утверждать, потому что применяла и массаж, и ледяное обертывание, и гель, отзыв о котором писала, но который не очень понравился. Целлюлит, конечно, не ушел, но кожа напиталась, стала приятнее на ощупь, а когда прилип загар, показалось, что и бугорки ушли. Я склонна думать, что увлажнение и именно грамотный уход за кожей имеет очень большое влияние на внешний вид наших поп и бедер:) По прошествии месячного перерыва планирую к нему вернуться, чтобы теперь готовиться к лету в наших далеко не южных широтах)

Средство все-таки рекомендую, уж очень оно приятное!

Достоинства
  • Делает кожу нежной
  • Доступная цена
  • Кожа гладкая
  • Подтягивает кожу
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
Irish_asrрекомендует