Опубликовано 12 Январь, 2015 - 03:44

Думаю у каждой девушки в сумочке всегда есть влажные салфетки. Вещь одна из самых необходимых и быстро расходующихся. Может быть я и параноик, но я постоянно стараюсь поддерживать руки хоть в относительной чистоте, пользуясь в течение дня влажными салфеточками и в особых случаях антибактериальным гелем. Поэтому расход салфеток у меня достаточно большой. Естественно, что я много разных перепробовала. И вот из всех, чем я пользовалась - эти самые-самые приятные в использовании Smile

Они действительно очень приятно пахнут! Я обожаю запах розы, и здесь просто не к чему придраться.

Очищают хорошо. При этом похоже есть какие-то неплохие ухаживающие компоненты - руки после использования мягкие-мягкие. И никакой липкости не остается.

Сами салфетки гораздо плотнее большинства других своих конкурентов. Знаете, бывают салфетки во время использования оказываются такими тоненькими, что растягиваются или рвутся? Вот и я знаю. И очень не люблю. Здесь такого нет! Smile Они достаточно прочные, и просто вытирая руки они не порвутся.

Дизайн упаковки абсолютно классический и удобный. Милая розовая упаковка.

Зато сами салфетки в плане внешнего вида удивили. Они кружевные, что конечно добавляет удовольствия от использования Smile

Стоят около 20 рублей за 10 штук.

Думаю стоит попробовать эти влажные салфетки. Мелочи должны быть приятными Smile

Пикникрекомендует