Опубликовано 19 Июль, 2013 - 14:06

О коже:

- у меня нормальная кожа, немного чувствительная, как и у многих она периодически страдает от кондиционеров, перелетов, усталости и тд. Из-за этих негативных воздействий появляются неприятные ощущения в виде сухости и стянутости.

Термальная вода и ее применение:

- взяла эту водичку, потому что мне понравился состав и известные всем полезные свойства виноградной косточки;

- использую эту термальную воду от случая к случаю: иногда в конце трудного рабочего дня, в середине для освежения кожи, в самолете, после перелета или пребывания на солнце.

Эффект:

- в чем разница между опрыскиванием простой кипяченой водой и термальной: простая вода дает эффект свежести, пока она не высохнет, а затем этот эффект пропадает и кожа вновь чувствует себя не лучшим образом;

- эта термальная же вода обладает пролонгированным действием: после высыхания на коже остается чувство свежести, увлажненности. Никакой стянутости! Кожа становится более здорового цвета даже после первого опрыскивания. И еще создается иллюзия отдыха!

Резюме:

- я бы рекомендовала использовать эту термальную воду после перелета, как минимум. Сразу почувствуете разницу!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не требует промокания салфеткой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает и освежает кожу в течение дня
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
HeleneMystereрекомендует