Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:27

Я являюсь давним почитателем торговой марки Нивея. Каждый раз при появлении чего-нибудь новенького не могу отказать себе в удовольствии очередной раз насладится отменным качеством и приятным запахом. Крем-гель для душа "Магия кашемира" очень понравился. Текстура хорошая, кашемир делает свое дело, а масла входящие в состав прекрасно увлажняют и бережно ухаживают за кожей. А запах орхидеи надолго оставляет чувство свежести. Ежедневно использую этот гель для душа и он не надоедает. Есть такие продукты, которые ни за чт о не променяешь на другие. Вот тоже самое могу сказать об этом геле для душа.Давно пользуюсь этим гелем, очень довольна.
Достоинства
  • прекрасно смягчает кожу и придает ей легкий аромат
  • приятный запах
  • увлажняет
bendaрекомендует
  • 12.05.2010
    Мне этот гель для душа подарила кума на день рождения. Сначала я восторгалась невероятным запахом (те, кто пользовались им меня поймут), потом мне понравился сам гель на вид - он как-будто переливался. Ну, и когда пришло время испытать его на деле, то я тоже не разочаровалась.
  • 12.03.2010
    Все время покупаю этот гель, очень нравится!! кожа после него мягкая и шелковистая, очень нежный приятный и ненавязчивый запах, мягкая текстура, но не могу сказать что особо экономично расходуется. Достаточно жидкая консистенция, но хорошо пенится, долго держится легкий запах на коже.