Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:16

Раньше всегда покупала молочко для снятия макияжа от Гарньер, мне всё очень нравилось, но при заказе в интернет-магазине Ив Роше решила почему-то попробовать это молочко+лосьон для снятия макияжа.
Ощущения после его использования очень приятные, когда его наносишь, не чувствуется такой жирности на лице, как от обычного молочка. Оно очень хорошо снимает макияж, в том числе и с глаз, имеет нежный, приятный запах. кожа после него очень мягкая и нежная, чувствуется, что она увлажнена. Используется достаточно экономично. В общем, я довольна своей покупкой, скорей всего куплю его еще не раз!
Достоинства
  • легкая консистенция
  • увлажняет кожу
  • хорошо снимает макияж
Ромашка13рекомендует
  • 01.12.2012
    Исходные данные: Сухая кожа, чувствительные глаза, необходимость снимать макияж быстро. Использую это молочко, в основном по вечерам, когда нужно снять с лица косметику, и в целом хочется мягкости и свежести. Это средство себя полностью оправдало.
  • 29.12.2010
    Мое, так сказать, знакомство с Ив Роше начелось именно с этого средства)Мама выписала средство для снятия макияжа 2 в 1 и тоник для лица этой же серии.Начну с плюсов.Хорошо смывает тушь. Любой фирмы, естесственно кроме водостойкой. Запах тоже вполне приятный. Самое главное не отвратительным.
  • 20.01.2012
    Раньше я пользовалась молочками для снятия макияжа, которые продаются в обычных магазинах. Но в них все время были какие-то недостатки, поэтому решила заказать что-то новенькое и из каталога. Выбор пал именно на это молочко, так как слышала о нем много хороших отзывов.
  • 18.01.2012
    Получила его в подарок, когда делала покупку в магазине Ив Роше. Как раз требовалось средство для снятия макияжа. Но больших надежд на него не полагала, т.к.