Опубликовано 1 Март, 2018 - 12:09

полгода или более
    29 гривен

Всем привет. В своё время я уже писала отзывы о чистящих средствах для унитазов от ТМ Чистюня, а именно о "Морской свежести" и "Лимоне", сегодня же хочу рассказать об аналогичном средстве с запахом "Цветочная свежесть".

Данный продукт выпускается в таре в 0,5л и 1л, что очень удобно. Бутылка стандартная для этой марки, достаточно удобная в использовании, сверху находится дозатор, который закрыт крышкой с "защитой против дете" (иногда мне кажется, что и против меня).

Теперь поподробней именно о "цветочной свежести". Это жидкость ярко розового цвета, кстати очень практично, сразу видно где ее уже нанес, а где нет. Запах достаточно приятный сладковатый, не очень сильный, но освежающий, при том не навязчивый.

Чистящие свойства у этого средства средние, скорей для постоянного использования, сильные загрязнения, к примеру старые следы от ржавчины оно врятли отмоет, но с его помощью вполне можно держать туалет в постоянной чистоте, и такие следы просто не будут образовываться.

Что, еще радует - это цена, последний раз я литр покупала за 29 гривен, что весьма "не кусюче", кстати всё в большем количестве магазинов можно найти этот продукт. Ну, и литры мне хватает примерно на 2 месяца.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! качество и цена
  • Хорошо убирает грязь
Недостатки
  • (не нашла)
Анастасия Малькорекомендует