Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 21:38

месяц или более

Всем привет-привет!

Как фанат кофейных скрабов, я не смогла пройти мимо скраба для тела The Coffee Scrub French Vanilla! В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании этого средства!

Будет интересно))

Поехали! Wink

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 1300 руб

Расход: крайне неэкономичный

УПАКОВКА

Упаковка представляет собой стандартный для подобного рода скрабов пакетик. Лично для меня такой формат упаковки крайне неудобен, поэтому я сразу же пересыпала скраб в большую баночку из под маски для волос.

СОСТАВ

Состав указан на упаковке (которую я сразу выбросила), но хочу отметить, что он полностью натурален. Это большой плюс, так как покупая такой скраб рассчитываешь именно на абсолютную натуральность.

АРОМАТ

То, из-за чего у меня не поднимается рука поставить этому скрабу 3 звезды (хотя очень хочется) - это аромат. Он просто волшебный, пахнет именно приятной, в меру сладкой ванилью. Аромат не приторный, не надоедает. Я в восторге))

КОНСИСТЕНЦИЯ И ТЕКСТУРА

В отличие от нашумевших скрабов Рише, этот скраб имеет абсолютно сухую текстуру, возможно именно из-за этого и вытекает большой расход, он буквально рассыпается.

ЭФФЕКТ

При соприкосновении с водой скраб окрашивает ее, сухая масса превращается в нечто, подобное Рише скрабу. Скраб легко распределяется по коже, хорошо отшелушивает и придает коже легкий оттенок загара (может окрашивать одежду, будьте аккуратнее).

Скраб не очень сильно царапает кожу во время применения, скорее наоборот - получается приятный эффект массажа.

После использования кожа выглядит очень красиво, но этот эффект (опять сравню с Рише скрабом) держится пару часов, после чего кожу хорошо бы чем-то увлажнить. Для меня это минус, так как я привыкла к скрабам с маслами, после которых кожу не нужно дополнительно увлажнять.

ГДЕ КУПИТЬ

На официальном сайте [ссылка]

ВЫВОДЫ

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡​​​​​​​

Кофейный скраб для тела The Coffee Scrub French Vanilla все-таки рекомендую к покупке!

Не могу сказать, что осталась от него в восторге, но впечатления остались хорошие Wink

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡​​​​​​​

Почитать мои отзывы на скрабы можно тут:

Спасибо за интерес к отзыву!

Будьте красивы Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкость кожи
  • Отшелушивает
Недостатки
  • Большой расход
  • Неудобная упаковка
luba_anрекомендует
18.09.2018
Похож на обычный кофе, вкусно но цена мне кажется, немного высоковатой. В последнее время все чаще встречаются такие упаковки Smile
Спасибо, что заглянули))
Обожаю аромат кофе Smile
19.09.2018
Ой, я тоже очень люблю))
Классный скраб Smile
Спасибо, что заглянули))
19.09.2018
на вид как кофе. главное его не кухне не оставить)
Big smile это точно
Обожаю кофейные скрабы. Сама смешиваю с морской солью ☺️
Классно) А я ленюсь, поэтому покупаю Big smile
Обожаю такие скрабы)
19.09.2018
Я тоже буквально подсела на них))
Захотелось попробовать этот скраб!
19.09.2018
Буду рада, если отзыв окажется полезен)
19.09.2018
Интересный, сейчас многие марки подхватили идею создания скрабов из кофе)
Да уж)
21.09.2018
Похоже на сухие скрабы Спивакъ. Но после них кожа увлажнены, так как там масла в составе
22.09.2018
Не пробовала пока скрабы Спивакъ, присмотрюсь))
27.09.2018
Обожаю скрабы 😍 особенно кофейные. Но вот цена конечно у этого 😔
28.09.2018
цена не маленькая, да Sad
  • 08.07.2017 - 23:45
    Кофейный скраб прекрасно очистит вашу кожу, сделает ее нежной и шелковистой, окажет эффективное антицеллюлитное воздействие! Я поскрабилась им, а муж ночью сказал...
    Всем привет!   Скрабиться я начала сравнительно недавно. Хотя, до этого момента про скрабы уже знала многое: их разновидности, области применения, рецепты домашних скрабов и т.д.
  • 🍫🍫🍫SAVONRY vs RICHE?! Вы думаете, что это бюджетный аналог того самого, знаменитого скраба? ☕
    Доброго времени суток, красавицы! Я фанат скрабов для тела: перепробовала, по-моему, всё, что можно! Различные текстуры, огромное количество абразивов (соль, кофе, тростниковый сахар, скорлупа орехов, синтетические шарики даже), на маслах и без, короче, удивить меня сложно!
  • 04.07.2016 - 14:56
    Недорогой, но действенный кофейный скраб - это реально. Он называется Savonry Coffee Scrub. Чудесный аромат, отличный состав, высокая эффективность - что ещё надо?
    Привет всем. Кофейные скрабы для тела сейчас невероятно популярны. Сложно пройти мимо, когда постоянно читаешь о чудесах, которые кофе творит с кожей. Подобными скрабами я пользовалась и раньше, но готовила их сама. Но потом мне стало интересно попробовать продукт, изготовленный профессионалами.
  • 24.04.2016 - 15:54
    Скраб для тела Silk Body Scrub Banana-потрясающее Сочетание Сладкого Спелого Банана и Терпкого Натурального Кофе...Аромат блаженства, который не описать словами...Масла и витамины питают кожу, делая ее шелковой и бархатистой. Фото,Состав
    1. От производителя: 2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой. 3.
  • 06.12.2018 - 10:05
    Я долго готовилась к этому вечеру: уложила ребенка спать, час просидела в ванной, зажгла свечи и налила вино, а он...А он сказал, ЧТО НЕ ЛЮБИТ КОФЕ... Но вскоре передумал! История об одном ароматном скрабе...
    Привет всем читателям!   Все знают, что кофе - это не только источник сил и энергии, а ещё и отличная основа для скрабов, да? Именно кофейные скрабы прекрасно тонизируют кожу, улучшают настроение, а если ещё добавить маслица какого-нибудь - то ещё и придадут коже действительно холеный вид.
  • 26.01.2019 - 02:29
    утренний кофе с кокосовым сиропом - ну как тут отказаться?..
    Добрый вечер! С вами вновь на связи Вестник Кофейных Скрабов. Мы уже рассмотрели кофейный скраб из Америки , отечественный украино-австралийский , и даже с ароматом черничного пирога .
  • 02.02.2019 - 20:04
    соль, сахар, кофе и мята - что за чудный напиток! ☕️🌿
    После успеха кофейного скраба с ароматом кокоса , решила - гулять так гулять!.. И купила все порционные скрабы Kruidvat , что были в наличии (кокосовый так и не вернулся): В том числе кофейный скраб с морской солью и ароматом свежей мяты в позитивном зеленом саше.
  • 08.03.2019 - 02:28
    скраб был нежирен и миндаль не удался 🍈💦
    Солнечным весенним днем рука так и потянулась за очередным скрабом из дружного кофейно-солевого семейства Kruidvat. Уже писала про кокосовый и мятный . На этот раз выбор пал на скраб с ароматом "Мягкий Миндаль" в розовом пакетике.
  • 20.03.2019 - 02:37
    кофейно-ванильный отзыв с мыслями О НЁМ - о кофейном скрабе из Голландии
    Все хорошее подходит к концу, вот и коллекция кофейных скрабов Kruidvat, которые привезла с собой из отпуска в Нидерландах, распробована и обозрена (отзыв про "Мягкий Миндаль" , отзыв про "Свежую Мяту" , и еще отзыв про "Тропический Кокос" , который не вошел в данную фотосессию).
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.09.2021 - 15:28
    Очень приятный в использовании скраб) Хороший состав и отличные очищающие свойства
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Скрабы для тела - штука практически незаменимая. Хороший скрабик с легкостью очистит кожу от разного рода загрязнений и уже омертвевших клеток, сделает кожу гладкой и нежной.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.