Опубликовано 25 Май, 2022 - 09:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Санитайзеры теперь носят с собой даже теперь, кто и руки то не всегда мыл, что поделаешь, такое время. Средства марки LP care мне нравятся, так почему бы и не побаловать себя различными отдушками.

Активный компонент - этиловый спирт. Убивает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов. Содержит витамин Е.

Про цену

Вообще, эта марка продаётся исключительно в сети "Подружка", но это магазин активно продвигается на маркетплэйсах, так что вполне можно купить и на Озоне, и на Алиэкспресс.

В последний раз я заказала санитайзеры за 108 рублей на Озоне в "Подружке".

Про упаковку

Это небольшая баночка, которую очень удобно закидывать в сумку с собой. Кажется, что упаковка хлипкая, но нет, она доживает до конца использования. Крышка флиптоп удобная.

Защиты от первого вскрытия нет, потом всё можно сдать в переработку.

Про консистенцию и аромат

Санитайзер густой гелевый с крупинками увлажняющего средства, которое лопается при нанесении на рук. Аромат интересный, чем то похож на эфирное масло жасмина.

Состав

спирт этиловый 66,2 % масс., деионизированная вода, глицерин, пропиленгликоль, унисферы, карбомер, триэтаноламин, отдушка, витамин Е, алое вера, краситель пищевой.

Про эффект

У меня сухая кожа рук (и не только рук), мне надо, что бы средство не просто очищало, но и не вызывало трещин на коже при частом использовании.

И если проверить чистоту рук я не могу, то эффект от санитайзера мне нравится - нет никакой липкости и неприятных ощущений, только чистая и приятно пахнущая кожа. Сухости у меня не вызывает ни один гель из этой линейки, а пользуюсь я несколько раз в день.

Про этичность

Неизвестна.

Вывод

Определённо, на данный момент это лучшие санитайзеры, я стараюсь покупать только их. Да, не самые бюджетные и выгодные, но мне нравятся и не в последнюю очередь чудесными ароматами.

_________________________________

Мои отзывы на другие гели этой марки:

Антибактериальный гель для рук LP Care Кола с экстрактом алоэ и витамином Е

Антибактериальный спрей для рук Solomeya Универсальное антибактериальное средство для рук

Антибактериальный гель для рук LP CARE Банан с экстрактом алоэ и витамином Е

Санитайзер для рук LP Care SOFT HEART

Средство санитарно-гигиеническое EO Product hand sanitizer gel "Lavender"

FoxRedрекомендует
Мне тоже очень нравятся эти санитайзеры, постоянно покупаю их с начала пандемии, но конкретно с этим ароматом ещё не пробовала)
25.05.2022
Такой не пробовала возьму на заметку
25.05.2022
До сих пор такие средства актуальны.)
Люблю их санайзеры, отдушки настроение поднимают
27.05.2022
удобно в сумочку кинуть, не известно кто до нас трогал что на улице или даже в лифте!
30.05.2022
Для такого средства приятная отдушка очень важна 😌