Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:14

Была как-то акция в Рив Гош. И по ней мне достался этот блеск в подарок. Хотя я еще до этого к нему присматривалась, но так как дома и так всякой ерунды навалом, проходила мимо.

Итак, о блеске. У него очень приятный запах. Много блесток (наверное поэтому я его и не купила), но раз это подарок, блестки не смущают.

Блеск не липкий, не стекается с губ (хотя если наложить слоев 50, может и потечет).

Держится на губах 3-4 часа. Самое главное, что мне в нем понравилось, дак это то, что он совершенно не сушит губы!

И еще. Номер блеска 01. Он совсем прозрачный, не считая блесток (наверное вторая причина, почему сама его не купила).

А так, судите сами =)

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Красиво выглядит
  • Красиво переливается на солнце
  • Не дорого
  • Не липнет и не растекается
  • Удобная упаковка
miss_kaрекомендует
  • 01.09.2014
    Куплен этот блеск для губ уже более года тому назад. Купила я его только из-за того, что в тот момент в магазине Рив Гош была акция и за покупку средств Eva Mosaic давали миньку туши этого же производителя. Привлекла невысокая цена и довольно приятный и ненавязчивый оттенок (01) в тюбике.
  • Недавно я искала блеск на каждый день, просто блеск, без цвета. и выбор мой пал на Eva, хотя раньше этой фирмой никогда не пользовалась. Итак главный плюс это цена. 99 рублей как никак)) далее из хорошего... -на солнце переливается так что глаза слепит.
  • 24.03.2014
    Добрый вечер, девушки))) Этот блеск я приобрела уже давно, привлекла меня цена- около 130 рублей и много красивых оттенков. Покупала я его в Ривгоше, но блеск моих ожиданий не оправдал, хотя и не совсем расстроил.
  • Получила этот блеск в подарок при покупке , вот так с ним и познакомилась . В принципе осталась довольной, хорошо наносится не течет практически . Если блеск с блестками-шикарный влажный эффект на губах.