Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 16:02

149 руб

хочется написать о потрясающей бюджетной российской марке Dolce milk. сейчас, кстати, в л’этуале проходит акция на эту продукцию, которую можно купить с 50% скидками и сделать, например, небольшой новогодний подарок друзьям/родным. очень привлекает яркий дизайн и достойное качество.

я купила запах «Молоко и лесные ягоды», исходя из личных предпочтений. также советую запахи шоколада и банана. очень насыщенные и правдоподобные. применяю как и любой обычный гель для душа, немного выдавив средства на мочалку. растираю по всему телу, параллельно наслаждаясь ароматом, который моментально распространяется по всей ванной комнате. после принятия душа он держится ещё минут 30 максимум. по крайней мере на утро я ничего уже не чувствую. в описании написано о смягчении сухой кожи и подтверждаю данное, как обладательница очень сухого и проблемного типа.

производитель и описание

состав щадящий

я считаю, цена соответствует качеству, поэтому однозначно рекомендую к приобретению. а ещё помимо гелей для душа, бренд может предложить другие разнообразные средства для ухода за телом, что не может не радовать

акция с ценовым диапазоном (Москва)
cloud1313рекомендует