Опубликовано 9 Август, 2020 - 13:19

Иногда так удачно удается попасть на акционные цены гелей для душа, зато, когда прям все запасы закончились, в магазине нет ни одной скидочной цены) Так случилось в этот раз, в Ленте просто самым бюджетным вариантом был гель для душа Frelia. Выбрала аромат манго и папайи. Скажу сразу, с маркой совершенно не была знакома, даже и не встречала нигде, кроме Ленты.

Визуально упаковка выглядит простенько, но симпатично.

На обороте как всегда вся самая основная информация:

Вот поближе, если кому-то это очень актуально))

Крышка очень хорошая, открывается даже мокрыми руками, ногти будут точно целы. Закрывается плотно, даже при падении не открывается.

Я уже по классике жанра пишу отзыв, когда средство почти закончилось, но зато оценка максимально объективная))

Гель для душа в меру густой, молочного цвета:

Пенится шикарно, можно вместо пены для ванны изредка использовать) Аромат оочень нежный, мягкий, обволакивающий. Если честно, не почувствовала ничего от папайи. К слову, именно фрукт по запаху для меня просто тошнотворен, но, видимо, передавать аромат папайи максимально реалистично еще не научились)) Мне вообще сначала что-то почувствовалось, типа миндального молочка, и еще какие-то легкие фруктовые нотки.

В целом же комбинация аромата весьма удачная, при соприкосновении с водой не меняется.

По свойствам гель меня тоже устроил, он весьма нежный, кожу не сушил, смывается полностью, без пленки, поэтому все 5 баллов ему и ставлю. Будет хорошая цена, обязательно куплю повторно!

julia-06рекомендует