Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 16:36

389 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Вот немного странно компания Фаберлик выпускает свои корейские продукты ухода. Сначала одно, потом спустя несколько месяцев другое... И вот когда вся испробованная линейка у тебя уже подходит к концу, выходит новый продукт. Понятно, что все наименования одной серии лучше использовать в комплекте, но у меня так уже не получится, поскольку с гелем-скаткой я одновременно начала тестировать продукцию новой серии "Vario".

Особенностью серии iSeul является то, что она является

совместной разработкой компаний Faberlic (Россия) и BioSpectrum (Корея)

Артикул скатки - 0851,

цена - 389 рублей по каталогу. Моя цена как консультанта составила 311 рублей.

Объем продукта немал - целых 100 мл.

Возрастная категория серии - "30+", хотя думаю, что для скаток возрастное ограничение не критично. В любом случае, стоит опираться на внешний вид кожи, а не на возраст.

Упаковка.

Очень мне нравится цветовое решение серии iSeul: одновременно яркое и нежное). Peeling Gel прибыл ко мне в привычной цветастой коробочке.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Информацию с её поверхностей вы можете увидеть ниже.

Поближе продемонстрирую вам сразу СОСТАВ Peeling Gel:

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Внутри коробочки разместилась туба со скаткой.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Меня порадовал то факт, что средство наконец-то имело защиту от вскрытия в виде кусочка фольги на носике тубы.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Крышечка у продукта удобная. Она как отвинчивается, так и защелкивается. Гель-скатка iSeul выдавливается без проблем.

Консистенция, цвет, аромат.

Гель представляет собой что-то среднее между гелем и кремом.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

В текстуре его есть крупиночки, не особо крупные, но ощутимые. Их эффект будет более заметен, если сила нажима возрастет.

А вообще, мне понравилось то, что продукт получился таким не скучным). Его можно как массировать по лицу, так и скатывать.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul
Аромат Peeling Gel iSeul мне пришёлся по душе - он довольно приятен).

Поведение геля-скатки iSeul на коже лица.

Обычно я выдавливаю умеренно крупную капельку продукта и разношу его по лицу.

На фото ниже геля нанесено чуть больше, чем нужно, поэтому процесс скатки слегка затянулся. В любом случае, после раза-двух вы уже почувствуете, сколько продукта вам реально нужно. Меньше наносить тоже не стоит, поскольку массаж с гранулками будет не слишком комфортен. Ну а большое количество геля-скатки сразу не скатается, придется ждать, чтобы средство немного подсохло.

Нанесли - распределяем:

Массируем и скатываем.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul
У компании Фаберлик были скатки, с которыми я не могла подружится какое-то время - они не скатывались. Тут же - любовь с первого раза. Скатывание происходит быстро и легко.

Крупинки оказывают легкий эффект массажа, что вдвойне приятно.

Далее - смываем все остатки катышков с лица.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul
С этим тоже проблем нет. Гель iSeul не дает липкости, не создает лишней пленки, поэтому процесс умывания происходит быстро и легко.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul
За время использования гель-скатка не вызвал у меня ни покраснения, ни раздражения.

Покажу вам сравнительное фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Хотя визуальной разницы практически нет, я могу отметить удивительную гладкость кожи после применения скатки iSeul.

Что же нам обещает компания Фаберлик касаемо своего детища?

• способствует глубокому и эффективному очищению;
  • мягко отшелушивает с поверхности кожи ороговевшие частички;
  • возвращает здоровое сияние;
  • действует деликатно, не нанося коже вреда и травм;
  • имеет лёгкую текстуру;
  • прост в применении.

Продукт получился и правда, деликатным. Если не вдавливать гранулы в лицо, то его вполне можно посчитать нетравматичным.

Очищает гель действительно хорошо, как бы полируя кожу и придавая ей удивительную гладкость. Средство убирает жирный блеск (ну оно и понятно), не создавая глухого матирования. Эффект я бы назвала - сатиновая кожа.

Кожу после использования крем-геля не скукоживает. Чувствительная область вокруг рта ощущает небольшую стянутость, остальные же участки с жирной и нормальной кожей восприняли продукт нормально.

В любом случае далее я наношу свои крема, поэтому долго на этом моменте я акцента не делала.

Гель-скатка для лица Faberlic iSeul

Ну и насчет свежесть соглашусь, хотя у меня практически любой продукт, который смывается водой - освежает)).

Гель-скатку iSeul производитель рекомендует использовать 2-3 раза в неделю, что я и продолжу делать далее. Средство мне понравилось, эффект от него есть - поэтому я ставлю высокий балл и рекомендую любителям скаток и легких пилингов.

Также в серии "АйСеул" я пробовала такие продукты как:

Фаберлик серия iSeul Кузик1981
Фаберлик серия iSeul Кузик1981

Пусть ваши покупки будут такими же удачными)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Легко скатывается
  • Нетравматичный
  • Приятный в использовании
Кузик1981рекомендует
Опять обновка)) Я уже себе пенку купила, очень нравится Love
Здорово!!! Я рада)
Я сейчас перешла на плёнку Реноваж, тоже отличная), очень нравится)
14.12.2019
Ну действительно! Скатка, по идее, должна была появиться в числе первых продуктов, т.к. очищает кожу. Но хорошо, что качественная.
На эту серию спорные отзывы, но все же больше пока встречала положительных. Это радует. Значит, стоит взять))) Пока тоже пробовала скатку и мне понравилась. Хочу еще сыворотку попробовать.
09.01.2020
я уже попробовала и гель-крем и гель-скатку iSeul из новой корейской серии. Мне понравилось всё и даже очень! Кстати, такая линейка идеально подошла для моей сухой кожи, особенно сейчас, в сезон холодов! Самое главное - легкая текстура, и никакого жирного блеска потом.
02.05.2020
Это да, соглашусь с вами)
02.05.2020
Гель-скатка, это супер! На самом деле могу сказать, что ничем подобным ранее даже и не пользовалась. Ощущения на коже супер! Я думаю, что в ближайшее время из этой серии обязательно себе приобрету что-то еще. Пока глаз упал на гель для каждодневного ухода)
02.05.2020
В зелёном тюбике хорош). В баночке не слишком комфортен, липковат)
20.06.2020
я от подруги наслушалась положительных отзывов об этом геле! Классно то, что гель-скатка разработан совместно с корейкой косметической линией. Эффект подруга сказала, что заметен уже после первого применения. Я обязательно себе такой куплю!
20.06.2020
Попробуйте, он еще очень экономичный)
  • 02.10.2019 - 13:50
    Уважаемые 'креативщики', вы знаете связь между Иваном Грозным и колом?? Теперь это моё любимое средство для ухода, но отвратительное исполнение розового ЖЕЛЕ с блёстками сводит с ума...
    Привет)) С корейщиной от Фаберлик я уже знакома, купила их тоник и гидрофильное масло ещё в начале года, но они меня так сильно не впечатлили не достойны отдельного отзыва! забила на линейку, ничего хорошего и своих денег не стоит так и на новинку потому не смотрела.
  • 07.08.2020 - 20:18
    Фарфоровая не фарфоровая, но гладкость была💙💙💙Неплохая разработка от Фаберлик, которая не понравилась большинству, но понравилась мне
    Отзывы здесь довольно негативны, и не удивляюсь. В жизни тоже большинство знакомых оценили маску как непонятное и никчемное средство. Видимо, и менеджеры Фаберлик поняли бесперспективность новинки. Средство исчезло из каталогов и вряд ли вернется в продажу.
  • 26.03.2012 - 06:14
    Очень понравился этот крем.
    Как-то у меня была вся серия Фаберлик для молодой кожи, неплохие средства, но балансирующий крем-гель впечатлил больше всего. Он действительно балансирующий) Сразу же после нанесения заметен эффект-кожа матовая, никакого жирного блеска, и этот эффект сохраняется на весь день.
  • 24.05.2014 - 12:14
    Странный крем))
    34 г., кожа очень жирная и проблемная (иногда). Крем взяла, купившись на слово "обезжиренный". Почему он странный? Объясняю: когда его наносишь, ощущение такое, что он моментально впитывается и высыхает. НО! Буквально через 5 секунд кожа становится жирной, как будто крем выталкивает жир наружу!
  • 14.07.2018 - 13:09
    Депиляция лица по-корейски!
    Всем привет! Я, как и наверное каждая девушка мечтаю о красивой ухоженный коже без каких либо косметических дефектов, в борьбе за это в моей ванной находится более тонны средств, среди которых есть как и мои мастхэвы, так и полностью провальные средства, среди которых этот пилинг-скатка занимает не …
  • 04.05.2018 - 03:53
    уже не кофейный скраб, еще не энзимный пилинг - серединка на половинку
    Уже, наверное, с десяток разнообразнейших масочек от американского бренда корейской косметики SOO AE перепробовала, глядь - а на любимом АйРекомменде ни одного отзыва про косметику этой марки! Что ж, буду исправлять ситуацию.
  • 04.07.2018 - 18:01
    ✰PIBAMY EXFOLIATING GEL BOBBI PARK - гель скатка для лица с действительно мягким действием
    Придя домой, с этим ярким тюбиком, я решила поискать отзывы о нем. Но вся информация которую я нашла это единственная ссылка на покупку в Aliexpress (кстати, с ценой в 3 раза дороже, чем я взяла) а также ссылка на покупку в totoro-shop. И все. Больше никакой информации.
  • Нежный японский пилинг
    Бренд АНА с фруктовыми кислотами 1 в Японии теперь представлен в России. Хочу рассказать о новинке этой марки. AHA Sensitive Гель-скатка для лица очищающая с фруктовыми кислотами средство для чувствительной и сухой кожи.
  • 24.01.2020 - 09:16
    Лучшая помощь для кожи в сезон плохой погоды. Быстро и дёшево
    Ранее процедура пилинга воспринималась мной как действие, исключительно выполняющееся только в салонах красоты, а так же абсолютно не нужное молодым девушкам. Ох, как же я ошибалась...   Здравствуйте!) В этом отзыве я хочу рассказать о своём опыте использования геля-скатки TRYONE.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.