Опубликовано 28 Май, 2013 - 17:54

Кремчик этот мне подарила приятельница на новый год.. посмотрев на название фирмы и сам тюбик (белый, довольно невзрачный) я хотела отложить его в пыльный угол.. но когда его попробовала - поняла, что он просто чудесен! Пожалуй лучший крем для рук каким я пользовалась!

Этот кокосовый запах из детства (когда-то у мамы был крем для рук с таким запахом), мгновенно впитывается, кожа после него бархатистая, такая приятная, нежная.. муж оценил! Теперь пользуюсь только им!

Достаточно экономично расходуется, хотя текстура достаточно жидкая, что даже при переворачивании тубы не надавливая - крем уже начинает вытекать.. Невысокая стоимость (около 60р со скидкой)..
Очень, очень хорош! Smile

Да, по поводу состава.. в нем только натуральные компоненты (вода, цельное коровье молоко, отбеливающие компоненты, жиры растительные, витаминный комплекс, кокосовое молоко, натуральные увлажняющие компаненты).. что-то слабо верится, что ни одного консерванта и др.. как же он тогда хранится 3 года.. вообщем по составу вопрос остается открытым..
Туба + текстура крема
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не создаёт плёнки на коже
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидковат
  • Состав непонятный