Опубликовано 19 Март, 2020 - 12:56

Буквально недавно я стала активно пользоваться бальзамами для губ, от помад, сухости воздуха в зимний период, да и от самой погоды губы мои стали не то что бы сохнуть, скорее просто хочется их немножко подувлажнить, подпитать. Так удачно повезло мне, что когда я решила купить себе бальзам для губ мне он попался в составе гламбаг. Ну а поскольку марка EXXE была для меня незнакома, то одновременно получилось так что я попробовала и что то новенькое.

В этом отзыве я расскажу о бальзаме для губ с маслом ши и авокадо "Питательный"

Мне понравилось само оформление бальзама - первоначально стик находился в картонной коробке, на обороте которой было описание средства и его состав.

Внешне сам бальзам стандартный - похож на многие гигиенические помады. Упаковка имеет приятный голубой цвет.

Поэтому и механизм у него такой же - стик выкручивается за счет нижнего колеса.

Стик имеет довольно твердую текстуру, не мягкий, но наносится при этом отлично. Имеет приятный глазу цвет топленного молочка

Пахнет бальзам чем то сладеньким. но вкуса как такого не имеет. На губы он ложится приятно, не жирный, но довольно питательный. Мне понравилось что его можно использовать не только как бальзам, но еще и как питательную основу перед нанесением матовых помад - он как будто подготавливает губы, увлажняет их, благодаря чему матовые помады кажутся более щадящими.

Понравился мне этот бальзам и своей экономичностью, пользовалась им пол зимы и надеюсь что хватит еще и на весну )) В целом средством не понравилось, не могу сказать что это какое то открытие в уходе за губами, скорее все лучшие свойства гигиенической помады но под новой упаковкой ))

Merve_Bрекомендует
19.03.2020
Не пользовалась таким бальзамом. По описанию - хороший) у меня был от loccitane - быстро закончился...