Опубликовано 8 Май, 2022 - 10:10

несколько раз

Я люблю необычные ароматы в гелях для душа, поэтому с радостью пробую что-то новое, как например, этот гель для душа SOLA Warm me от нового для меня российского бренда.

Философия марки проста - тактильный уход и СПА-ритуалы у себя дома. Любая найдет для себя 20 минут, а продукты бренда подарят наслаждение от ароматов, ощущений и текстур.

Гель Сола в красивой упаковке, красная этикетка точно обратит на себя внимание. Пластик качественный, а прозрачный флакон точно не даст пропустить, когда гель закончится (просто если он закончится, вы точно захотите купить еще). Объем - 250 мл.

Состав приведен на обратной стороне.

Самое главное в геле, конечно, его дорогой и тонкий аромат - бобов тонка. Это такой шикарный запах, что можно просто иногда открывать бутылочку и наслаждаться им, погружаясь в негу. Я чувствую одновременно и специи, и шоколад, и что-то горьковатое. Это вкусный гурманский аромат, который ощущается на коже еще пару часов после приема душа.

Гель отлично пенится, имеет вязкую консистенцию, желтоватого цвета, абсолютно не сушит кожу и не провоцирует дискомфорт. Он классный и реально делает из вашей ванны настоящее СПА. Всем надо попробовать!

Купить можно на Wildberries за 558 р. Артикул - 63836644

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Питает и увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
anielaрекомендует