Опубликовано 25 Март, 2019 - 10:07

месяц или более

Я довольно большой любитель молочных продуктов и часто покупаю на пробы разные йогурты, как питьевые, так и классические. Конкретно этот взяла из-за надписи "натуральные продукты" (хотя она и является припиской к названию фирмы).

Состав неплохой, никаких вредных добавок я не обнаружила.

Единственный смутивший меня компонент - цитрат натрия, но я проверила информацию и выяснила, что он относительно безопасен и является составным, которое часто применяется в фармакологии.
Верхний слой, составляющий примерно 75% от всей массы, предтавляет собой непосредственно кисло-молочный продукт. На дне расположен джем, в моем случае - вкуса "Груша-корица", а так в данной серии есть и другие.
Кисло-молочная часть имеет очень нежную и рыхлую структуру, в отличие от большинства промышленных йогуртов, где она желеобразная, что, как мне кажется, является своеобразным показателем натуральности. Вкус очень приятный, сладковатый, но в меру. Джем содержит небольшие кусочки фруктов. Смешение джема и кисло-молочной частей действительно вкусное. Буду и дальше покупать данный продукт, производитель вызывает доверие.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Не сильно калорийный
  • Полезный
Galina Dementievaрекомендует
  • 14.03.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не любила, не любила йогурты и полюбила - нет стабильности в нашей жизни!)) Уже писала отзыв от другом вкусе этого йогурта - "клубника - земляника, он был первым кто сумел растопить мое сердце.. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о продукте: Тип - Термостатный йогурт Вкус - Груша - корица.
  • 02.10.2019
    Люблю йогурты Агрокомплекса, всегда греет душу короткий срок годности:) Баночка небольшая, яркая и при этом ненавязчивая. Дизайн очень удачный. Состав не слишком длинный для йогурта и вполне натуральный. Отсюда и срок годности всего две недели.
  • 06.12.2018
    Одна из удачных новинок Агрокомплекса - йогурт термостатный. Есть с фруктовыми наполнителями, есть просто натуральный (кисленький). Небольшие по объему баночки из толстого прочного пластика объемом 150 мл. В одной упаковочке из картона помещается две таких баночки.
  • 06.04.2019 - 09:18
    Экзотика в самом обыкновенном питьевом йогурте
    Продолжаю знакомить вас с буднями офисного планктона, вернее, с тем, чтобы такого сьесть на работе, чтобы было полезно, некалорийно и по возможности хоть немного вкусно. Это как задача о перевозке козы, капусты и волка. Все три фактора состыковать крайне сложно и получается крайне редко.
  • 19.10.2021 - 18:50
    🐓[ЗЕЛЁНЫЕ СЁЛА ЧАСТЬ 1 ] 🐄Ряженка густая, и непростая ! Секрет на дне весь в кураге ! А вкусно ли?Узнаем.
    Доброго времени суток. Сегодня затронем тему кисломолочных продуктов, а в частности Ряженку. Скажу честно, к ней я полностью равнодушно отношусь.Не пью её. Люблю больше кефир или айран. А здесь вот такой вот гибрид йогурта и ряженки.
  • 12.11.2021 - 00:54
    Это – бомба! Любителей гранатового вкуса непременно порадует!
    Последние несколько лет плотно внедрила в свой рацион питьевые йогурты. При случае не премину попробовать интересную новинку. Гранаты сами по себе мне нравятся. Фрукт это специфичный, терпковатый, но мне его смак по душе. Есть в нем своя прелесть.
  • 30.11.2018 - 13:15
    Вкусный & полезный & низкокаллорийный перекус. Малиновое настроение обеспечено!)
    Всем привет. Творожный крем Лактония я случайно приметила на прилавке. Прочитала состав и решила купить. Теперь баночка Лактонии всегда летит в мою корзинку в магазине. Хочу поделиться отзывом об этом продукте и с вами. ВКУС Потрясающий. Натуральный, не химозный. Отчетливо чувствуется малина.
  • 22.12.2020 - 03:09
    Теперт и бренд растительного масла выпускает йогурты?🤔 Да, при чём что очень даже вкусные и качественные,✅ тем более ещё и с необычненьким сочетанием вкусов - инжир и миндаль.😋
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И в этот раз я точно так же, как и уже в нескольких своих предыдущих отзывах, расскажу Вам о молочном продукте, который, естественно, изготовляется из молоко, из обычного коровьего молока, и получается он благодаря сквашиванию и добавлением специальной закваски.
  • 29.01.2016 - 00:31
    Отличный продукт для гурманов и любителей имбиря (фото)
    Я себя гурманом не считаю, но люблю имбирь, да и просто необычные сочетания. Это как раз такой продукт. Йогурт продается в небольшой стеклянной баночке 200 г. С некоторого времени я на правильном питании и сразу обратила внимание на состав.
  • 10.12.2019 - 02:28
    Неплохая альтернатива более дорогим йогуртам! В меру жирный и очень вкусный йогурт с кусочками ягод.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Йогурт - один из моих любимых молочных продуктов. Именно поэтому я постоянно пробую новинки и открываю для себя новые вкусы и бренды. Но сегодня я хотела бы поговорить с вами о хорошо забытом йогурте от компании Campina с лесными ягодами.
  • 07.05.2018 - 12:33
    Если Вы любите тропические вкусы, то этот йогурт придется Вам по душе!
    Каждый раз, когда я прихожу в магазин, я ищу новые вкусы йогуртов, которые я еще не пробовала. И на свое удивление нахожу. Пару дней назад я заметила йогурт Кампина со вкусом Абрикос-манго. Так как я очень люблю манго, то я решила его взять. Данный йогурт имеет жирность 8 .
  • 04.06.2021 - 18:45
    И снова я повелась на красивую картинку) Кукурузный крахмал в йогурте- это уже перебор!
    Всем здравствуйте! Я родилась в СССР и наверное поэтому иногда забываю смотреть состав продуктов перед покупкой, никак не могу закрепить эту привычку.
  • 31.05.2022 - 13:46
    Японский киндер. 🥚 Окажется ли круче и интересней наших обычных яичек с сюрпризом?
    Доброго всем дня!! )) Хоть я и являюсь уже давно взрослым человеком, но до сих не лишаюсь поистине детского любопытства при виде шоколадных яиц.   - "Что там внутри?.." У меня была и серия пингвинчиков, и акулы и лягушки на льду. (Замечательные, крайне детализированные фигурки.
  • 18.06.2022 - 09:07
    Сыр из Светофора - отличный вариант для приготовления запеканок и дагестанских лепешек Чуду. Но с приходом жары брать перестаю и близким не советую. Взвесила сыр - обвешивают ли в Светофоре или вес честный?
    К молочным продуктам в Светофоре я отношусь очень настороженно и сама бы в первый раз никогда не стала их брать. Но в моей семье есть рискованные люди, которые готовы пробовать разное... и благодаря им я открыла много неплохих продуктов!
  • 16.06.2022 - 15:34
    Вот эти пельмени всем пельменям пельмени!
    Всем привет!   Если уже мы и покупаем магазинные пельмени, то только в сети магазинов «Вкусвилл». В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о пельменях с куриной грудкой и сыром, Вкусвилл.   УПАКОВКА.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 17.05.2022 - 17:28
  • Сливочный хлеб от Пудовъ. Так и не поняла смысла названия
    Пошел второй год, как я не покупаю готовый магазинный хлеб. Пеку сама по своим рецептам или изредка приобретаю сухие смеси для приготовления хлеба. Из таких смесей хлеб делается или в духовке или в хлебопечке. Я делаю по второму варианту.
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.04.2022 - 21:55
    Детки очень рады такой вкуснятине, а мама рада чистому составу!
    Обычно мы всей семьей едем в какой-нибудь гипермаркет, чтобы закупиться сразу на неделю. Перед детьми стоит трудный выбор - игрушка или сладость?! Конечно, хочется и того, и другого ( и можно без хлеба). Шоколадные яйца с сюрпризом детей не устраивают - и шоколада мало, и игрушка маленькая.
  • 10.06.2022 - 14:12
    Провальное средство. Комарам оно очень нравиться и притягивает.
    Всем привет! С наступлением лета понадобилось и средство от комаров, так как от прошлого года ничего не осталось. Можно конечно и по старинке разводить ванилин с водичкой, но кто же хочет возиться. Вот поэтому приобрела и деньги на ветер.