Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:32

Доброго времени суток!

Данную туалетную водичку я получила в подарок за заказ. Честно говоря сомневалась,что она мне понравится, потому как я много получала пробников парфюмерии этого производителя и они мне казались все слишком резкими и взрослыми.

Эта же водичка меня крайне порадовала своей легкостью

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, Груша, Фреезия

ОСНОВНЫЕ НОТЫ: Жасмин, Марокканская Магнолия

НИЖНИЕ НОТЫ: Кедр, Амбра, Мускус

Ярко выражена груша, она совсем не тяжелая очень бодрит. Также чувствуются цветы.

Мне очень понравился флакон - очень нежный и выглядит дорого.

Туалетная вода отлично подойдет для свидания или просто летнего времени. Но я люблю легкие ароматы в любое время года.

Единственный минус - стойкость. К моему глубокому сожалению аромат я перестаю чувствовать на себе буквально через час... Поэтому приходится носить духи в сумочке.

Рекомендую эту туалетную воду в том случае, если ее предлагают в подарок.

Достоинства
  • Легкий приятный аромат
Недостатки
  • Аромат достаточно быстро выветривается
mary1987рекомендует
  • 10.02.2015
    Всем привет!Расскажу вам про туалетную воду Secrets de Volupté ,которая пришла в подарок . Запах по стойкости средний. Аромат восточный, сладкий,но не приторный ,с горчинкой.
  • 18.12.2013
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями аромата Secrets de Volupté от Dr. Ricaud. Он у меня уже где то около года. Аромат нежный, когда его вдыхаешь перед глазами встает картинка весны, когда природа просыпается, журчат ручьи,светит яркое еле согревающее солнышко, но ты все ещё…