Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:45

Я все время нахожусь в поиске своего идеального крема (дезодоранта, туши,стирального порошка). На лето искала увлажняющий крем с защитой от солнца, тк за не слишком солнечный май веснушки на мне зацвели буйным цветом. По отзывам решила попробовать этот крем. Оказалось, что просто решить мало, надо еще и найти, где его купить. В итоге покупала на озон. Тюбик с кре ом обычный, я больше люблю с дозатором, в конце придется его оттуда выковыривать. Запах приятный, ненавязчивый, крем впитывается моментально, не успеваешь распределять по лицу. Увлажняет хорошо, поры не забивает, некомедоногенный, румяна и пудра на него ложатся ровно. Посмотрим, как от солнца будет защищать. Пока все устраивает. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не скатывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
  • Достаточно трудно найти в продаже
пимекролимусрекомендует
17.06.2015
Еще не пробовала этот крем, планирую еще термальную воду от Avene прикупить Smile
Понаблюдаю крем еще месяц, если не разочаруюсь, куплю крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.05.2013
    Уже не первый продукт этой фирмы я пробую.Всегда оставалась довольной.Эффект заявленный присутствовал.И вот уже доиспользую второй раз миниатюрку насыщенного улажняющего крема.Итак:-цена около 200грн-для очень сухой кожи с спф-запах неощутим-не особо жирный, впитывается быстро-неощутим на…
  • 13.09.2017
    Кожа у меня комбинированная, обычно шелушения нет. Но вот летом и ранней осенью я борюсь с этой проблемой по полной программе. Особенно страдает мой несчастный нос))) Помимо косметического дефекта шелушения просто доводят меня до белого каления((( Я пытаюсь содрать все эти шелушавости, использую…
  • В связи с использованием мной в холодное время года крема с содержанием кислот, я искала крем с СПФ защитой, который можно использовать в дневное время, таким для меня стал Avène Hydrance Optimale UV Légère SPF 20 и я ним очень довольна.
  • 25.02.2015
    Я уже давно в поисках идеального крема для лица. Ближе к зиме кожа начала шелушиться, так что я решила прикупить новый крем. Долго блуждая по сайтам в поисках того, что мне нужно я остановила свой взор на данном креме Avene Hydrance Optimale UV Riche SPF20 !
  • 03.09.2017 - 13:35
    Первая проба в поисках крема для сухой кожи
    Крем купила в аптеке. На выбор мне предоставили три: Vichy, этот обогащенный увлажняющий крем с термальной водой для сухой и очень сухой кожи и третий не помню. При всей моей любви к Vichy, купила этот, потому что ... не знаю, может упаковка показалась больше...
  • 11.05.2016 - 23:17
    ☑Комфортный в использовании крем с УФ защитой SPF 20. ☑Полный разбор СОСТАВА. ☑Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ крема Авен Гидранс Оптималь UV Лежер.
    Доброго времени суток. Весной я всегда покупаю дневной крем для лица с УФ защитой (не менее SPF 20). В прошлом году это был крем от Avon , который меня сильно разочаровал. В этом году я решила купить аптечный крем известной марки.
  • 20.06.2016 - 18:09
    Косметика Avene - мое приятное открытие. А крем Avene Hydrance Optimale Legere - мой идеальный крем вот уже почти год! Выявлен минус, но менять крем на какой-то другой совсем не возникает желания.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Небольшое лирическое отступление... Наверное, многим из нас, девушек, крайне сложно найти идеальный крем для лица, который бы удовлетворял потребности кожи, был комфортен и приятен в использовании.
  • Мой ИДЕАЛЬНЫЙ уход! Увлажнение, матирование и SPF в одном флаконе. Какому типу кожи подойдет?
    Итак, крем для лица Avene Hydrance OPTIMALE UV Legere SPF 20. Место приобретения АптекаРу. Стоимость 981 рублей со скидкой. Полная стоимость была 1200-1300 рублей, точнее не вспомню. Объем 40 мл .   Данный крем предназначен для нормальной и комбинированной чувствительной кожи.
  • 09.07.2018 - 15:00
    НЕПРИЛИЧНО ДЕШЕВЫЙ кремик, которым пользуюсь УЖЕ 2 МЕСЯЦА! В составе: ФИСТАШКИ, АВОКАДО, РИС, ЛЕПЕСТКИ РОЗ, и многое другое! Для какого типа кожи подойдет? О плюсах, и минусах!)
    Всем привет! Этот крем, я купила два месяца назад, и я считаю, что это безумно выгодная покупка! На данный момент, у меня осталась, еще примерно треть крема. Расходуется он экономично, чувствую, я подсела на косметику ЧЛ, по крайней мере, все что пробовала, еще ни одно средство не разочаровало.
  • 12.09.2014 - 12:56
    Греческий натуральный питательный крем
    Крем омолаживающий Гранат греческой фирмы Fresh Line купила в магазине Рив Гош на Большой Покровской Нижний Новгород за 60 рублей 6 грамм . Крем продаётся на развес. Я попросила немного на пробу. Срок хранения крема маленький, всего 120 дней.
  • Крем мне понравился, кроме запаха, но готова купить полную версию. Результат на зрелой (50+) коже
    Пробники на увлажняющий крем получила давно, отложила и забыла, недавно стала убираться на полке с косметикой, увидела их в косметичке, посмотрела на срок годности, решила срочно использовать.
  • 20.01.2013 - 07:47
    на любителя, плюс - токсический состав
    ставлю три, только потому, что матери он нравится.у меня он жутко иссушает кожу. видимо это крем для людей, склонных к отекам, у которых безлимитный запас свободной влаги в теле. про такие кремы как раз снимают страшные передачи "они не увлажняют, а вытягивают влагу".
  • 08.11.2015 - 23:35
    Крем – сказка!
    Перепробовала уже много продуктов этой фирмы, этот крем один из любимых.   Кожа у меня сухая, чувствительная, склонная к аллергии, поэтому подходящий крем подобрать не так просто. Т.к.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • Для ночи и для дня крем шикарный для лица. Алоэ, роза, жожоба...есть и масло миндаля 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно мне посчастливилось познакомиться с продукцией бренда «Дары природы». Меня привлекает натуральный состав их косметики, а так же подкупает и то, что производителем является Краснодарский край.
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.
  • 18.03.2021 - 22:31
    Правильное использование хорошего увлажняющего крема - секрет сияющей и довольной женской мордашки
    Мне 35. Вроде бы и пофиг, но в отзыве о креме это важно. Трудно правильно оценить саму себя , поэтому мое мнение субьективно и вытекает из моего собственного сравнения себя с собой же в предшествующий период. Исходя из этого сравнения я оцениваю крем, о котором собираюсь рассказать.