Опубликовано 13 Август, 2016 - 12:30

Доброго Времени суток!

Около недели назад у меня был День Рождения и одна моя хорошая подруга подарила мне этот замечательный крем.

С косметикой Planeta Organika знакома довольна давно и она является одной из моих любимых. Самый главный для меня из основных плюсов, это то, что они НЕ тестируют свою косметику на животных. Ну и второстепенно то, что косметика натуральная. С минимальными кол-вами химии)

Перейдем к крему.

Очень красивая баночка коричневого цвета объемом 200 мл упакована в "полукоробку??" Laughing out loud, на которой написан состав, способы применения и рассказывается об основных компонентах крема, а именно о масле первосортного кофе, который расщепляет жировые клетки и ускоряет метаболизм. Кофеин, черная водяника, которые выводят токсины и укрепляют кожу. Масло апельсина, которое уменьшает объёмы тела, разглаживает кожу и укрепляет её изнутри.

Открыв баночку я почувствовала божественный кофейный аромат, от которого хочется "погрузиться" в этот крем. Консистенция самая обычная, стандарт. Наношу его после душа, втирая его в проблемные оны, массажируя тело.

Прошла всего неделя, а я уже заметила, как как разгладилась моя кожа, стала более упругой.

Пользоваться этим кремом - сплошное удовольствие. С радостью куплю его себе, как закончиться этот)

Достоинства
  • натуральный состав,чудесный запах,мягкая кожа
  • разглаживает кожу
  • экономичен
Dasha Silinskayaрекомендует