Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 14:54

Этот крем мне достался в подарок при покупке.Покупать такой я не расчитывала и не купила бы наверное,если бы не подарили,но я очень рада,что все-таки я с ним познакомилась!

Крем мне шел уже без коробочки,хотя она и предусматривается.Находится он вот в такой упаковке на 60 мл с защелкивающейся крышкой.

Крышечка удобная,ни разу не подвела и не сломалась в процессе эксплуатации.

Состав божественный,как и у всех средств от Noni Care.И очень радуют сертификаты.

Что нам обещает прозводитель?

Содержащиеся в креме натуральные воски защищают кожу рук и ногтей от внешних воздействий окружающей среды: жёсткая вода, агрессивные моющие средства, холод, ветер, солнце. Лёгкая, быстро впитывающаяся текстура крема не оставляет жирной пленки, обеспечивая максимальный комфорт.
Комплекс активных компонентов из натуральных растительных масел и экзотических растений стимулирует клетки кожи к регенерации, нормализует кровообращение, смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, придавая коже гладкость и шелковистость. Экстракты ананаса и папайи оказывают мягкое отшелушивающее действие, улучшая текстуру и цвет кожи.
Входящие в состав витамины Е и С ускоряют заживление ран и трещин. Сок Нони оказывает антиоксидантное, антивозрастное действие. Масло клещевины, ши и кокоса прекрасно питают и увлажняют кожу рук, ногтей и кутикулу, укрепляют тонкие, сухие, слоящиеся ногти.

Насчет ногтей не заметила эффекта и насчет ветра и холода,могу сказать,что нет.Будет слабоват для зимы,но во всем остальном да да и да!

Крем имеет белый цвет,среднюю плотность и просто безумный райский запах цитрусовых и чего-то еще экзотического.Я лично этот запах обожаю,хочется мазать этим кремом руки снова и снова.

Кремушек быстро впитывается,прям в момент.Кожу увлажняет хорошо и надолго.Отлично смягчает сухую кожу и напрочь устраняет стянутость.Я им пользовалась как летом,так и зимой.Так вот на лето это просто отличный вариант:не жирнит,не скользкий,не липкий и увлажняет хорошо.А вот на зиму немного подкачал товарищ..Из-за его легкости, в должной мере, спасти от мороза и ветра он меня не смог,поэтому предпочтение на зиму я отдала этому крему от Natura Siberica http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyiidealnyi-...

Но с мая я снова куплю себе Noni.Найти его можно в аптеках,в Рив Гош и в интернете.Стоит он 350 рублей.Экономичность у него средняя.Из-за того,что крем быстро впитывается,прям в процессе нанесения,его нужно побольше.

Однозначно советую попробовать!

Отзыв о суперском геле для умывания от Noni Care http://irecommend.ru/content/idealnyilyubimyimoi-s...

Достоинства
  • Идеальный вариант для лета
  • Идеальный состав
  • Лекая текстура
  • Не оставляет липкости и жирных следов
  • Потрясающий фруктовый аромат
  • Приемлемая цена
  • Хорошо увлажняет
slavinaveraрекомендует